Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Выставка "Золотые руки" состоялась! Итоги подведены!

    В конкурсе приняли участие 192 обучающихся из МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск. МБОУДОД ДДТ г.Гаджиево, МАОУ ДОД ЦДОД г.Полярный. Всего в выставке-конкурсе представлено 240 работ.







    Победителями и призерами конкурса компетентное жюри признало:

    В номинации «Чудеса для детей из ненужных вещей»:
    Возраст 5-7 лет:
    3 место – Данилова Яна, 7 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Науменко Светлана Ивановна.
    Возраст 8-10 лет:
    1 место – Данилова Анжелика, 9 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Науменко Светлана Ивановна.
    2 место – Щелинский Юрий, 10 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Сергиенко Людмила Григорьевна.
    3 место – Щетинин Руслан, 8 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Бурнышева Карина Николаевна.
    Возраст: 11-18 лет:
    1 место – Федонина Полина, 16 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Федонина Татьяна Викторовна.
    2 место – Филина Полина, 11 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Бурнышева Карина Николаевна.
    3 место – Долинина Ксения, 16 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Лучинская Галина Семеновна.
    3 место – Радионова Анастасия, 13 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Лучинская Галина Семеновна.
    3 место – Зунда Алина, 11 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Лучинская Галина Семеновна.
    3 место – Мащенко Максим, 13 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Лучинская Галина Семеновна.

    В номинации «Природные дары для поделок и игры»:
    Возраст 5-7 лет:
    1 место – Лепеть Кира, 7 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Науменко Светлана Ивановна.
    2 место – Мельникова Анастасия, 7 лет, МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск, руководитель Гаврилина Галина Александровна.
    Возраст 8-10 лет:
    1 место – Колпакова Марина, 10 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Никулина С.А.
    2 место – Коськина Юлия, 8 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Никулина С.А.
    2 место – Алексеева Вероника, 8 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Никулина С.А.
    3 место – Зарубина София, 10 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Герцовская Ольга Васильевна.
    3 место – Кузнецов Илья, 8 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Никулина С.А.
    3 место – Михайлов Владислав, 9 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Никулина С.А.
    Возраст: 11-18 лет:
    1 место – Жданова Дарья, 12 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Никулина С.А.
    1 место – Жданова Елизавета, 12 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Никулина С.А.
    2 место – Шиленкова Татьяна, 12 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Федонина Татьяна Викторовна.
    3 место – Осипова Виктория, 13 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Федонина Татьяна Викторовна.

    В номинации «Пластика»:
    Возраст 5-7 лет:
    1 место – Савицкая Ксения, 6 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Герцовская Ольга Васильевна.
    2 место – Резниченко Софья, 7 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Узкая Татьяна Михайловна.
    Возраст 8-10 лет:
    1 место – Чапова Серафима, 9 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Герцовская Ольга Васильевна.
    2 место – Кузнецова Анастасия, 10 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Узкая Татьяна Михайловна.
    3 место – Зинин Михаил, Еременко Никита, 8 лет, МБОУ ДОД ЦДОД г.Снежногорск, руководитель Гаврилина Галина Александровна.
    Возраст: 11-18 лет:
    1 место – Пологова Ксения, 12 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Науменко Светлана Ивановна.

    В номинации «Игрушки из ниток и ткани своими руками»:
    Возраст 8-10 лет:
    1 место – Иванова Александра, 10 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Науменко Светлана Ивановна.
    2 место – Троегубова Арина, 10 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Балакина Наталия Сергеевна.
    Возраст: 11-18 лет:
    1 место – Орлова Арина, 11 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Балакина Наталия Сергеевна.
    2 место – Светкина Александра, 11 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Науменко Светлана Ивановна.
    3 место – Кошкина Ангелина, 12 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Стойловская Надежда Васильевна.
    3 место – Чернышева Диана, 11 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Стойловская Надежда Васильевна.

    В номинации «Чудеса из ткани»:
    Возраст: 11-18 лет:
    1 место – Федянина Александра, Карачева Яна, 13-14 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Узкая Татьяна Михайловна.
    2 место – Шиленкова Татьяна, 11 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Стойловская Надежда Васильевна.
    2 место – Токсарова Елена, 12 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Стойловская Надежда Васильевна.
    3 место – Яковенко Карина, 11 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Стойловская Надежда Васильевна.

    В номинации «Поделки из бумаги и картона»:
    Возраст 5-7 лет:
    1 место – Хлыст Алина, 7 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Науменко Светлана Ивановна.
    2 место – Лапатина Алина, 7 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Узкая Татьяна Михайловна.
    Возраст 8-10 лет:
    1 место – Ращупкина Елизавета, 9 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Федонина Татьяна Викторовна.
    1 место – Демидов Роман, 9 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Федонина Татьяна Викторовна.
    2 место – Гудебская Диана, 10 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Науменко Светлана Ивановна.
    2 место – Пинчук Валерия, 9 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Узкая Татьяна Михайловна.
    3 место – Узкий Глеб, 10 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Узкая Татьяна Михайловна.
    Возраст: 11-18 лет:
    1 место – Минакова Анастасия, 11 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Федонина Татьяна Викторовна.
    2 место – Мазитова Мария, Заморская Карина, 11 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Науменко Светлана Ивановна.

    В номинации «Возрождение народных традиций»:
    Возраст 8-10 лет:
    1 место – Черепанов Лев, 10 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Сергиенко Людмила Григорьевна.
    1 место – Палиенко Максим, 9 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Балакина Наталия Сергеевна.
    2 место – Поколявина Светлана, 9 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Комарова Любовь Васильевна.
    3 место – Комарова Мария, 8 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Комарова Любовь Васильевна.
    Возраст: 11-18 лет:
    1 место – Полиниченко Полина, 11 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Балакина Наталия Сергеевна.
    2 место – Павлютенков Кирилл, 11 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Балакина Наталия Сергеевна.
    2 место – Лобас Зоя, 16 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Федонина Татьяна Викторовна.

    В номинации «Северные мотивы»:
    Возраст: 11-18 лет:
    1 место – Иванова Ксения, 14 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Балакина Наталия Сергеевна.

    В номинации «Оригинальный аксессуар»:
    Возраст: 11-18 лет:
    1 место – Иванова Ксения, 14 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Балакина Наталия Сергеевна.
    1 место – Яковлева Екатерина, 14 лет, МАОУ ДОД «ЦДОД» г.Полярный, руководитель Никулина С.А.
    3 место – Патракеева Даниэлла, 12 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Науменко Светлана Ивановна.

    В номинации «Лучшая коллективная работа»:
    Возраст 5-7 лет:
    1 место – Шибаева Руслана, Мааданбекова Алина, Едемская Виктория, Едемская Вероника, Лапина Анастасия, Лапин Денис, 7 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Комарова Любовь Васильевна.
    2 место – коллектив гр. «Истоки», 6 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Федонина Татьяна Викторовна.
    Возраст 8-10 лет:
    1 место – Броварник Оксана, Герцовская Арина, Губарева Юлия, Зарубина София, Иванова Ульяна, Раздобурдина Екатерина, Филатова Анна, Щеколдина Арина, 9-11 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Герцовская Ольга Васильевна.
    1 место – Виноградова Анастасия, Гурова Виктория, Комарова Мария, Дмитриева Яна, Шиндакова Агата, Разсоха Полина, Чернышова Полина, Поколявина Светлана, Иванова Мария, Раздьяконова Ева, Яровая Алина, Заборская Ирина, Борисова Диана, Попова Алиса, 8-10 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Комарова Любовь Васильевна.
    2 место – Корсаева Ульяна, Овчинникова Ксения, 9 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Узкая Татьяна Михайловна.
    2 место – коллектив «Сказка своими руками», 9 лет, МБОУ ДОД «ДДТ» г.Снежногорск, руководитель Науменко Светлана Ивановна.
    3 место – Бабикова Евгения, Шулаева Ульяна, 9 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Узкая Татьяна Михайловна.
    Возраст: 11-18 лет:
    1 место – Горбачева Полина, Смолич Ксения, Ермишова Дарья, 11-13 лет, МБОУ ДОД ДДТ г.Гаджиево, руководитель Комарова Любовь Васильевна.





















    | 23.04.2014 | Просмотров: 791 | Всего комментариев: 0



    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2020
    Проголосуй за наш сайт