Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика

    Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

    ДИРЕКТОР

    Телегина Ирина Георгиевна 

    8(81530)6-08-31

    e-mаil:  ddtsnegn@mail.ru


    Заместитель директора по УВР

    Лапинская Наталья Степановна

    8(81530)6-16-82

    e-mаil:  ddtsnegn@mail.ru


    Заместитель директора по АХР

    Дьячкова Людмила Валерьевна

    8(81530)6-07-29

    e-mаil:  ddtsnegn@mail.ru


    Главный бухгалтер

    Бондарчук Елена Алимовна

    (81530)6-33-58

    e-mаil:  ddt_buh@mail.ru


    Специалист по кадрам

    Бурдейная Наталья Васильевна

    8(81530)6-08-31


    Ведущий бухгалтер

    Данилова Ольга Владимировна

    8(81530)6-33-58


    Экономист

    Колос Ирина Владимировна

    8(81530)6-33-58


    Методисты

     Унискова Юлия Игоревна

    8(81530)6-11-61

    Лапинский Сергей Михайлович

    8(81530)6-07-73


    Техник 2 категории

    Семешко Роман Геннадьевич


    Педагоги-организаторы

    Короленко Татьяна Валентиновна

    8(81530)6-07-29

    Гулько Евгения Викторовна

    8(81530)6-00-90


    Мастер производственного обучения

    Левина Елена Анатольевна


    Педагогический состав

    Бурнышева Карина Николаевна

    ("Турист", "Рубежи", "Необыкновенный мир оригами", "Преодоление", "Юный турист")

    Гаврилина Галина Александровна

    ("Сударушка",  "Сувенир", "Радужный мир", "Аквагрим", "Мастерилка")

    Голубь Светлана Борисовна

    ( "Мягкая игрушка", "Шахматы")

    Герцовская Ольга Васильевна

    ( "Колорит", "Город мастеров", "Я рисую мир (ДИ)")

    Гулько Евгения Викторовна

    ("На пути к открытиям")

    Задворьева Светлана Александровна

    ("Магия танца", "Магия танца. Совершенствование мастерства", "Озорник плюс")

    Капустина Елена Анатольевна

    ("Вокальная эстрада")

    Климова Людмила Николаевна

    ("Духовное наследие", "Горенка",  "Арлекино")

    Короленко Татьяна Валентиновна

    ("Школа ведущих", "Игралочка")

    Левина Елена Анатольевна

    ("Живая природа", "Азбука природы")

    Лучинская Наталья Сергеевна

    ("Отчий дом",  "Моделист-корабел")

    Максимова Татьяна Владимировна

    (" Куклы. Амигуруми")

    Михедько Евгений Викторович

    ("Картингист", "Юный картингист", ИОМ "Технические устройства")

    Науменко Светлана Ивановна

    ("Мир глазами художника",ИОМ "Мир глазами художника", "Истоки", "Театр моды "Самосотворение", "Радуга творчества")

    Мельников Роман Александрович

    ( "Lego Wedo", "Робототехника" )

    Перовская Галина Апполоновна

    ( "Подготовка к школе(логика), Подготовка к школе (грамматика)", "Эрудит", "Буквовед", "Логика")

    Стойловская Надежда Васильевна

    (Театр моды "Самосотворение")

    Татаринцева Жанна Яковлевна

    ("Вокальная эстрада", ИОМ "Вокальная эстрада")

    Хиневич Евгения Сергеевна

    ("Инноватика", "Исследовательский туризм", "Умники и умницы", "Я-исследователь")

    Федонина Татьяна Викторовна

    ( "Умелые ручки", ДПИ "Карусель")

    Кудряшова Светлана Владимировна

    ( "Вкусные истории",  "Полевая кухня")

    Добрынина Ксения Николаевна

    ("Искусство и секреты маникюра")

    Задворьева Людмила Алексеевна

    ("Веселая грамматика", "Учимся успешному чтению", "Литературное чтение")


    Концертмейстер

    Белоусова Галина Евгеньевна


    Совместители

    Рзаев Роман Александрович

    ("Робототехника", "Соревновательная робототехника", " Интернет вещей"ИОМ "Проектная деятельность")

    Саламатов Иван Дмитриевич

    ("Умелые руки", "Юный техник", "Умелые руки" ПОСиП)

    Семешко Ирина Сергеевна

    ("Театр моды "Самосотворение", "Ритмическая мозаика")

    Старик Наталия Александровна

    ( "Way Ahead", "Olimpic")

    Богатая Ирина Александровна

    ( ИОМ "Исследователь", "За страницами русского языка")

    Михедько Оксана Григорьевна

    ("Физика в задачах и экспериментах", "Исследователь")

    Муравьева Анна Владиславовна

    ( "Английский без ошибок")

    Григорян Кристина Александровна

    ("Мастерская юного журналиста", "Маникюрша")


     

    Информация о педагогических работниках [Открыть в PDF]




    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2018
    Проголосуй за наш сайт