Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Химия+
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Турнир по шахматам, посвященный Дню Народного единства в ЗАТО Александровск

     

    Судейский протокол и турнирная таблица

    первенства по шахматам, посвященного Дню Народного единства

    в ЗАТО Александровск

    (07.11.2015 г.)

    Место проведения: ЦДОД г. Полярный

     

     

    Фамилия, имя

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    Очки+доп.игра

    Место

     

    Группа взрослых шахматистов  

     

    1

    Бибеев О.В (Пол.)

     

    1

    0

    1

    1

    0

     

     

     

    3

    4

    2

    Калиновский П.И. (Пол.)

    0

     

    0

    1

    1

    1

     

     

     

    3+1

    3

    3

    Семьянских В.А. (Мурм.)

    1

    1

     

    1

    1

    0

     

     

     

    4+1

    1

    4

    Свириденко В.В. (Снежн.)

    0

    0

    0

     

    1

    0

     

     

     

    1

    5

    5

    Борисенко Е.В.

    0

    0

    0

    0

     

    0

     

     

     

    0

    6

    6

    Пашин А.В. (Пол.)

    1

    0

    1

    1

    1

     

     

     

     

    4

    2

                      

     

    Группа старших школьников (старше 11лет)

     

    1

    Белогуб Юля (Пол.)

     

    0

    0

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    1

    3

    7

    2

    Максимова Александра(Снежн.)

    1

     

    1

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    1

    5

    5

    3

    Миханов Никита  (Снежн.)

    1

    0

     

    1

    0

    0

    0

    0

    1

    1

    4

    6

    4

    Шмараева Екатерина(Снежн.)

    0

    0

    0

     

    0

    0

    0

    0

    1

    1

    2

    8

    5

    Малыгин Даниил  (Пол.)

    1

    1

    1

    1

     

    0

    1

    0

    0

    0

    7

    3

    6

    Добровольский Артем(Пол.)

    1

    1

    1

    1

    1

     

    1

    1

    1

    1

    9

    1

    7

    Балакин Лев (Пол.)

    1

    1

    1

    1

    0

    0

     

    0

    1

    1

    6

    4

    8

    Пресняков Никита

    (Снежн.)

    1

    1

    1

    1

    1

    0

    1

     

    1

    1

    8

    2

    9

    Чапова Серафима

    (Снежн.)

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0

     

    1

    1

    9

    10

    Радыгин Дмитрий

    (Снежн.)

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0

    0

     

    0

    10

                      

     

     

     

     

     

     

    Группа  младших школьников

    (  до 11 лет)

     

    Фамилия, имя

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

     

    Очки

    Место

    1

    Бутков Евгений (Снежн.)

     

    1

    0

    1

     1

    1

    0

     0

    1

     

    5

    4

    2

    Мясников Мунко Батор (Снежн.)

    0

     

    1

    1

    1

    0

    0

    1

    0

     

    4

    6

    3

    Попов Максим (Снежн.)

    1

    0

     

    1

    1

    0

    0

    0

    0

     

    3

    7

    4

    Тимофеев Арсений (Пол.)

    0

    0

    0

     

    1

    0

    0

    0

    0

     

    1

    8

    5

    Кузнецов Сергей (Снежн.)

    0

    0

    0

    0

     

    0

    0

    0

    0

     

    0

    9

    6

    Барсуков Николай (Пол.)

    0

    1

    1

    1

    1

     

    0

    0

    1

     

    5

    5

    7

    Тимофеева Станислава (Пол.)

    1

    1

    1

    1

    1

    1

     

    0

    0

     

    6

    3

    8

    Раннев Кирилл( Пол.)

    1

    0

    1

    1

    1

    1

    1

     

    0

     

    6

    2

    9

    Гулько Эрнест (Снежн.)

    0

    1

    1

    1

    1

    0

    1

    1

     

     

    6

    1

     

     

    Всего в турнире приняли участие  25 шахматистов,

      в т.ч.  6 взрослых,

                                                               18 школьников(в т.ч. 5 девочек )                                                              

     

    Из г.Полярного:          всего 11 участников,

        в т.ч.   3 взрослых,

      8 школьников (2 девочки)

                                                   

    Из г.Мурманска:        всего 1 участник, 

     в т.ч.   1 взрослый 

                                                 

    Из г.Снежногорска:    всего 13 участников,

    в т.ч.  2 взрослых,

        11 школьников (3 девочки)

     

    Участники, занявшие 1, 2 и 3 места награждены  медалями и грамотами  Начальника Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации ЗАТО  Александровск. Грамотами также награждены участники, занявшие 4,5 места в группах школьников и самые юные участники «За волю к победе».

    Медали:

                               

    Город

    Золотая

    Серебряная

    Бронзовая

    Полярный

    1

    2

    3

    Снежногорск

    1 Гулько Эрнест

    1 Пресняков Никита

     -

    Мурманск

    1

    -

    -

                              

               Главный судья первенства педагог дополнительного образования П.И.Калиновский

    | 12.11.2015 | Просмотров: 432 | Всего комментариев: 0



    МБУДО "ДДТ "Дриада" © 2021