Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Химия+
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    «С мечтой о будущем»

    14 октября 2020 года на базе МАОУ «ЦДОД» состоялась  XХII Муниципальная научно-практическая конференция обучающихся  образовательных организаций ЗАТО Александровск «С мечтой о будущем».

    Обучающиеся Дома детского творчества «Дриада» ежегодно принимают участие в этом научном мероприятии. Не обошлось без побед и на этот раз.  

    По итогам Конференции призовые места распределились таким образом:

    ДИПЛОМЫ 1 СТЕПЕНИ:

    Секция историко-краеведческих наук

    Хисамова Дарина Рафисовна, 9 класс, тема работы: «Траулеры северного флота в годы Великой отечественной войны», научный руководитель: Хиневич Евгения Сергеевна.

    Секция наук о природе и человеке

    Хиневич Маргарита Денисовна, 10 класс, тема работы: «Выращивание овощных культур в условиях арктического климата с применением способов рационального землепользования», научные руководители: Хиневич Евгения Сергеевна, Москалева Галина Борисовна.

    Секция физико-математических наук (физика)

    Телегин Глеб Сергеевич, 10 класс, тема работы: «Исследование возможностей практического применения магнитогидродинамического эффекта в приливных течениях Баренцева моря», научный руководитель: Михедько Оксана Григорьева.

    Секция экономических наук

    Киброева Карина Вячеславовна, 10 класс, тема работы: «Логистика железнодорожного транспорта в экономическом развитии Мурманской области», научные руководители: Хиневич Евгения Сергеевна, Уткова Мария Александровна.

    Секция инженерных наук: информатика, вычислительная техника, ПО

    Канаева Аида Султановна, 10 класс, тема работы: «Калькулятор умного дома на базе HTML с использованием JavaScript», научные руководители: Хиневич Евгения Сергеевна, Уткова Мария Александровна.

    ДИПЛОМЫ 2 СТЕПЕНИ:

    Секция естественных наук

    Плеских Алёна Юрьевна, 10 класс, тема работы: «Влияние различных факторов на активность амилазы слюны», научный руководитель: Филон Марина Васильевна.

    Секция социально-гуманитарных наук (социология, психология)

    Добрынина Полина Алексеевна, 10 класс, тема работы: «Изучение отношения участников образовательного процесса к дистанционному обучению в период пандемии (на примере г. Снежногорск, Мурманской области)», научный руководитель: Гулько Евгения Викторовна.

    Секция физико-математических наук (физика)

    Черепанова Кира Викторовна, 10 класс, тема работы: «Исследование надёжности систем посредством моделирования их структуры на демонстрационном стенде», научный руководитель: Хиневич Евгения Сергеевна.

    ДИПЛОМЫ 3 СТЕПЕНИ:

    Секция естественных наук

    Богданова Людмила Ивановна, 9 класс, тема работы: «Исследование обеззараживания и очистки воды в домашних условиях», научные руководители: Хиневич Евгения Сергеевна, Татьян Людмила Фёдоровна.

    Секция социально-гуманитарных наук (социология, психология)

    Гулько Эрнест Антонович, 9 класс, тема работы: «Экспериментальное исследование гендерных различий в поведении подростков в ситуациях с высокой и низкой степенью риска», научный руководитель: Гулько Евгения Викторовна.

    Секция филологических наук

    Васильева Анастасия Александровна, 10 класс, тема работы: «Сказка «Царевна – лягушка» как источник знаний о русской семье для детей старшего подросткового возраста», научный руководитель: Хиневич Евгения Сергеевна.

    Секция экономических наук

    Титова Дарья Александровна, 10 класс, тема работы: «Организация социально-трудовых отношений в розничной торговой сети (на примере ПАО «Магнит»), научные руководители: Хиневич Евгения Сергеевна, Уткова Мария Александровна.

    Секция инженерных наук: техника и инженерное дело

    Карелина Софья Валерьевна, 8 класс, тема работы: «Модель электрического термометра из подручных материалов», научные руководители: Хиневич Евгения Сергеевна, Карелина Ксения Геннадиевна.

    Кубок «С мечтой о будущем» достаётся Дому детского творчества «Дриада»! Поздравляем всех участников, призёров и победителей!

    | 19.10.2020 | Просмотров: 105 | Всего комментариев: 0



    МБУДО "ДДТ "Дриада" © 2021