Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Мы в VK
    ПРОТОКОЛ муниципального этапа областного конкурса детского творчества «Неопалимая купина» от 19.02.2020г.

    Номинация «Художественно – изобразительное творчество»

    Возрастная категория до 7 лет

    1 место - Вершинина София, МБОУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Науменко Светлана Ивановна.

    2 место - Бутолин Михаил, МБДОУ «Детский сад №2 «Северяночка», руководитель: Гринёва Елена Владимировна.

    2 место - Мадюкина Арина, МБДОУ «Детский сад №8 «Якорек», руководитель: Бобрецова Анастасия Васильевна.

    3 место - Староненков Вячеслав, МБДОУ «Детский сад №1 «Семицветик», г. Гаджиево, руководитель: Куклина Светлана Александровна.

    3 место - Новицкая Алёна, МБДОУ «Детский сад №46 «Северяночка», руководитель: Тихонова Татьяна Николаевна.

     

    Возрастная категория 8 – 10 лет

    1 место - Яковук Кирилл, МАОУ СОШ №279, руководитель: Лемех Лидия Васильевна.

    2 место - Михайленко Вячеслав, МАОУ СОШ №279, руководитель: Рулёва Светлана Валентиновна.

    3 место - Прокофьева Елена, МАОУ «СОШ № 266 ЗАТО Александровск», руководитель: Старостина Светлана Сергеевна.

     

    Возрастная категория 11 – 14 лет

    1 место - Лосанова Карина, МАОУ СОШ № 1им. М. А. Погодина, руководитель: Шпитько Анастасия Александровна.

    2 место - Пинегин Иван, МБОУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Науменко Светлана Ивановна

    2 место - Тумак Егор, МБОУ «СОШ № 276», руководитель: Нерчук Юлия Константиновна.

    3 место - Гридневская Елизавета, МАОУ СОШ № 1им. М. А. Погодина, руководитель: Шпитько Анастасия Александровна.

     

    Возрастная категория 15 – 18 лет

    1 место - не присуждалось.

    2 место - не присуждалось.

    3 место - не присуждалось.

     

    Номинация «Декоративно – прикладное творчество»

    Возрастная категория до 7 лет

    1 место - Кореневская Злата, МБОУ «СОШ №276», руководитель: Шульга Анна Юрьевна.

    2 место - Ермалаев Никита, МБДОУ «Детский сад №46 «Северяночка», руководитель: Тихонова Татьяна Николаевна.

    2 место - Звекова Мария, МБДОУ «Детский сад №2 «Северяночка», руководитель: Дейнеко Светлана Викторовна.

    3 место - Кравченко Екатерина, МБДОУ «Детский сад №46 «Северяночка», руководитель: Тихонова Татьяна Николаевна.

    3 место - Коллективная работа МБДОУ «Детский сад №2 «Северяночка», руководитель: Дурандина Татьяна Александровна.

     

    Возрастная категория 8 – 10 лет

    1 место - Волостных Владимир, МАОУ СОШ № 1им. М. А. Погодина, руководитель: Пуляева Олеся Валерьевна.

    2 место - Веретенникова Дарья, МБОУ ДО ДДТ, руководитель: Комарова Любовь Васильевна.

    3 место - Ракитин Вадим, МАОУ СОШ № 1им. М. А. Погодина, руководитель: Мигулка Марина Александровна.

     

    Возрастная категория 11 – 14 лет

    1 место - Камчатов Максим, МБОУ ООШ № 269, руководитель: Саламатов Иван Дмитриевич.

    2 место - Боровов Иван, МБОУ ООШ № 269, руководитель: Саламатов Иван Дмитриевич.

    3 место - Сакса Валерия, МБОУ ООШ № 269, руководитель: Саламатов Иван Дмитриевич.

    3 место - Кондратова Екатерина, МАОУДО «ЦДОД», руководитель: Балакина Наталия Сергеевна.

     

    Возрастная категория 15 – 18 лет

    1 место - не присуждалось.

    2 место - не присуждалось.

    3 место - не присуждалось.

     

    Номинация «Технические виды творчества»

    Возрастная категория до 7 лет

    1 место - Бондаренко Ксения, МАДОУ ДС №9 «Березка», руководитель: Ганзюк Светлана Ивановна

    2 место - Изиметов Саша, МБДОУ№2 «Северяночка», руководитель Калужских Татьяна Евгеньевна

    3 место - Хохлунов Милослав, Ханахмедов Рамазан, СОШ №276, руководитель Узкая Татьяна Михайловна

     

    Возрастная категория 8 – 10 лет

    1 место - Романова Варвара, МАОУ СОШ № 1им. М. А. Погодина, руководитель Наволоцкая Светлана Петровна.

    2 место - Баданин Ярослав, МБОУ ДО ДДТ, руководитель Саидова Джамиля Алигюсеевна.

    2 место - Кононенко Вадим, МБОУ ДО ДДТ, руководитель Узкая Татьяна Михайловна.

    3 место - Соловьева Елизавета, МАОУ СОШ № 279, руководитель Чехляева Татьяна Петровна.

     

    Возрастная категория 11 – 14 лет

    1 место - Салий Никита, Имамов Роман, МБОУ ДО ДДТ, руководитель Узкая Татьяна Михайловна.

    2 место - Гаврилин Матвей, МБОУДО «ДДТ «Дриада», руководитель: Гаврилина Галина Александровна.

    3 место - Кухаренко Михаил, МАОУ ДО «ЦТТ и ПО», руководитель: Саламатов Иван Дмитриевич.

     

    Возрастная категория 15 – 18 лет

    1 место - Юрченков Алексей, МБОУ ДО ДДТ, руководитель Саидова Джамиля Алигюсеевна.

    2 место - Узкий Глеб, МБОУ ДО ДДТ, руководитель Узкая Татьяна Михайловна.

    3 место - не присуждалось.

    | 21.02.2020 | Просмотров: 373 | Всего комментариев: 0



    МБУДО "ДДТ "Дриада" © 2021