Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Пресс-релиз "Человек-Земля-Космос"

    Определены победители регионального этапа Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос»

    В целях формирования личности с экологически ориентированным мышлением, стремлением инициативно и эффективно участвовать в мероприятиях по защите окружающей среды с 1 октября по 26 ноября 2019 года в Мурманской области проводился региональный этап Всероссийской олимпиады научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды «Человек-Земля-Космос».

    В Олимпиаде приняли участие 53 обучающихся из образовательных организаций Мурманской области. ЗАТО Александровск представляли 19 учащихся из всех трёх город: Полярный, Гаджиево, Снежногорск.

    По итогам конкурса 8 учащихся стали победителями и призёрами.

     

     

    Победители:

    • номинация «Физическая лаборатория», Богданова Людмила- 1 место, «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
    • номинация «Энергия и человек», Телегин Глеб- 1 место, «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    Призёры:

    • номинация «Наш дом – Земля», Сергеев Дмитрий- 3 место, ООШ № 2, г. Полярный
    • номинация «Флора и фауна», Мажара Кирилл- 2 место, ООШ № 2, г. Полярный
    • номинация «Город, в котором я живу», Иудин Денис- 3 место, СОШ № 276, г. Гаджиево
    • номинация «Программирование», Станислав Вероника- 3 место, «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск
    • номинация «Презентация», Куранцова Анна- 2 место, СОШ № 276 , г. Гаджиево
    • номинация «Энергия и человек», Хиневич Даниил- 2 место, «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    Работы победителей будут направлены на федеральный (заочный) этап Олимпиады, который проводится АНО «Научно-исследовательский центр «Созвездие».

    Поздравляем!

    | 16.12.2019 | Просмотров: 148 | Всего комментариев: 0



    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2020
    Проголосуй за наш сайт