Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Подведены итоги XX муниципальной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотые руки»

    С 23 апреля по 05 мая 2019г. в Доме детского творчества «Дриада» проходила XX муниципальная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки». Её участниками стали ребята в возрасте от 5 до 18 лет.

     

    В выставке-конкурсе приняли участие 214 учащихся организаций дополнительного образования ЗАТО Александровск: МБОУДО «ДДТ «Дриада» г. Снежногорск, МБОУДО ДДТ г. Гаджиево, МАОУ ДО «ЦДОД» г. Полярный, МАОУДО «ЦТТи ПО» г. Снежногорск. Всего на выставке-конкурсе было представлено 228 работ.

    МБОУДО ДДТ- 30 участников, 32 работы;

    МАОУДО «ЦДОД»- 70 участников, 73 работы;

    МБОУДО «ДДТ «Дриада»-110 участников, 119 работ;

    МАОУДО «ЦТТи ПО» - 4 участника, 4 работы.

              Выставка-конкурс проводилась по семи номинациям.

     

    В номинации «Природные мотивы» (13 работ):

    Возрастная категория 5-7 лет:

     

    3 место - Квасникова Дарья,  «Черепашка», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

     

    Возрастная категория 8-10 лет:

     

    1 место –  Елина Дарья,  «Букет», педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный

    1 место – Раннева Виктория, «Журавль», педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный

    2 место – Хасанов Роберт, Хазиева Дарья, коллективная работа «Игрушки из травы», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    2 место – Кондратова Екатерина, церковь «Успенская», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

     

    3 место – Богатая Мария,  «Колодец», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    Возрастная категория 11-18 лет:

     

    1 место – Журавлева Дарья, «На дне морском…», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево

    2 место – Клюев Виталий, «Птичьи перезвоны», педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный

    3 место – Михайлов Владислав,  «Вальс», педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный

     

    В номинации «Бросовый материал» (37 работ):

     

    Возрастная категория 5-7 лет:

     

    1 место – Черепанова Кристина, «Огненный петух», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    2 место – Соколов Сергей, Бутылка «Море», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    3 место - Квасникова Дарья, нетканый гобелен «Рыбка», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

     

    Возрастная категория 8-10 лет:

     

    1 место – Гаврилин Матвей, «Влюбленные», педагог: Гаврилина Галина Александровна,  педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    2 место – Прокофьева Елена, «Совушка», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

     

    Возрастная категория 11-18 лет:

     

    1 место – Рахимзянова Дина, Мазитова Мария, коллективная работа «Кукла «Искусство новое!,» - Малевич», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    2 место – Мартыненко Мария, «Взгляд», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    3 место – Артимович Екатерина,  «Шляпа», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    3 место - Кокорина Виктория, «Яблоня в цвету», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

     

    В номинации «Пластика» (27 работ):

     

    Возрастная категория 5-7 лет:

    1 место – Наркаева Варвара, «Медуза», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    2 место – Лукьянова Ирина, «Совиная семейка», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    3 место - Макеева Милана, «Собачка», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    Возрастная категория 8-10 лет:

     

    1 место – Савина Ульяна, «Мои  первые пробы…», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево

    2 место – Воеводин Артем, «Сказочный домик», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево

      3 место - Соловьева Анастасия, колокольчик «Подберезовик», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

     

    Возрастная категория 11-18 лет:

     

    1 место – Узкий Глеб, «Философия», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево

    2 место – Давлетшина Ульяна,  «Бутылка», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    3 место - Черноусова Ирина,  миниатюра «На приеме у врача», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    В номинации «Текстиль» (34 работы):

     

    Возрастная категория 5-7 лет:

     

    2 место – Абдуллаева Мадина, Волкова Анастасия, Денисова Анна, Дерняева Анна, Коломиец Анна, Оникиенко Ксения, Раджабова Милана,  коллективная работа «Первые шаги», педагог: Комарова Любовь Васильевна,  педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево

     

    Возрастная категория 8-10 лет:

     

    1 место – Шамаева Анастасия, «Поросенок», педагог: Максимова Татьяна Владимировна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

     

    Возрастная категория 11-18 лет:

     

    1 место – Павлютенков Кирилл ,15 лет, игольница «Домик с улиткой», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

    1 место – Прошина Татьяна, 14 лет, «Котофей», педагог: Голубь Светлана Борисовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    2 место – Горбачева Полина, «Мое хобби», педагог: Комарова Любовь Васильевна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево

    2 место – Лапина Анастасия, «Сказка своими руками», педагог: Комарова  педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г.Гаджиево

    3 место - Дурнева Екатерина, «Открытка для мамы», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево

    3 место – Иванова Ксения, сумка «Морская фантазия», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

    3 место – Шиндакова Анна, «Мир моих увлечений», педагог: Комарова Любовь Васильевна,  педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево

     

    В номинации «Народные традиции» (40 работ):

     

    Возрастная категория 8-10 лет:

     

    1 место – Савицкая Ксения, платье «Северные реки», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

     

    2 место – Чеботова Татьяна, «Саамская игольница, саамская закладка», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

    3 место – Балкоева Лиана, «У озера», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

     

    Возрастная категория 11-18 лет:

     

    1 место –   Бабенко Милана, Изотова Алена, Мацюк Вилена, Катанаенкова Валерия, Патракеева Даниэлла, коллективная работа Костюм «Перезвон колокольчиков», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    1 место – Сулейманова София, «Закат», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    2 место – Хруснова Полина, Подставка «Весенняя», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

    2 место – Попова Елизавета, «Межсезонье», педагог: Гречихина Елена Вячеславовна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

    3 место – Надымова Анастасия, «Водопад», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

    3 место – Павлова Оксана, «Березка», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

     

    В номинации «Бумага» (22 работы):

     

    Возрастная категория 5-7 лет:

     

    1 место –   Жарикова Варвара, «Бумажный городок», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск               

    2 место Задворьева Дарья, Левинская Лаура, Мельников Иван, «Совиный лес», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск               

    3 место – Левинская Лаура, «Мишутка», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск               

     

    Возрастная категория 8-10 лет:

     

    2 место –  Ларионова  Екатерина, Решетова Анастасия, Чемерило Виталина, Попова Варвара, Галчанская Диана, Прошина София, Родимова Виктория, Королева Анастасия, коллективная работа «Город красок», педагог: Бурнышева Карина Николаевна,  педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    3 место - Тимофеева Екатерина, «Пасхальный дракончик», педагог: Гаврилина Галина Александровна,  педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

     

    Возрастная категория 11-18 лет:

     

    1 место – Поздникова Елизавета, Николина Виктория, коллективная работа «Молодой олень», педагог: Цыганова Анна Сергеевна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный

    1 место – Сысоева Дарья, «Вишенки», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    2 место - Мирошникова Рената, «Совушка-сова», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

     

    В номинации «Техническое творчество» (55 работ):

    Возрастная категория 8-10 лет:

     

    2 место –  Шамаева Анастасия, Аркова Екатерина, коллективная работа «Кошкин дом», педагог: Максимова Татьяна Владимировна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    3 место – Салий Никита, «Настольные игры для детей с ОВЗ», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево

     

    Возрастная категория 11-18 лет:

     

    1 место – Камчатов Максим, «Пожарная повозка», педагог: Саламатов Иван Дмитриевич, МАОУ ДО «ЦТТ и ПО», г. Снежногорск

    1 место –  Иванов Илья, бот «Святой Гавриил», педагог: Лучинская Наталья Сергеевна,  педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    1 место – Максимова Александра, «Олимп», педагог: Максимова Татьяна Владимировна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    2 место – Евдокимова Ульяна, «Эти удивительные коты», педагог: Узкая Татьяна Михайловна педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево

    2 место –  Волков Максим, каравелла «Пинта», педагог: Лучинская Наталья Сергеевна,  педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    3 место – Сулейманова София, «Чайник капелька», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    3 место - Камчатов Максим, «Буратино», педагог: Саламатов Иван Дмитриевич, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

     

    Выражаем огромную благодарность членам жюри за проделанную работу: Янишиной О.В., специалисту МГОБУ ЦЗН г. Снежногорска ЗАТО Александровск; Усович Е.Ю., учителю технологии МАОУ «СОШ № 266 ЗАТО Александровск; Унисковой Ю.И., методисту МБОУДО «ДДТ «Дриада».

    | 08.05.2019 | Просмотров: 227 | Всего комментариев: 0



    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2020
    Проголосуй за наш сайт