Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Первенство по картингу на Кубок В.Кудрявцева

    12 марта на стадионе «Вьюжный» прошло Первенство по картингу на Кубок В.Кудрявцева.

    В соревновании приняли участие 27 спортсменов из  6 городов и населенных пунктов (г.Снежногорск, г.Видяево, г.Олонец, п.Зеленоборский, г.Кандалакша, г.Кириши)

    Ребята соревновались в следующих классах:

    Класс «Ракет - 120», Класс «Пионер», Класс «Национальный Юниор», Класс «Микро», Класс «Национальный», Класс «Мини».

    По результатам соревнований  места распределились следующим образом:

    Класс «Микро»:

    1 место – Гусев Константин (г.Кандалакша)

    2 место – Санжапов Даниил (г.Снежногорск)

    3 место – Хазиева Дарья (г.Снежногорск)

    Класс «Мини»:

    1 место – Филипчик Вячеслав (г.Кандалакша)

    2 место – Бобров Иван (г.Снежногорск)

    3 место – Блинов Вадим (г.Снежногорск)

    Класс «Пионер»:

    1 место – Телегин Глеб (г.Снежногорск)

    2 место – Каратаев Тихон (г.Снежногорск)

    3 место – Крюков Леонид (г.Снежногорск)

    Класс «Ракет - 120»:

    1 место – Шефатов Иван (г.Кандалакша)

    2 место – Симонов Иван (г.Кандалакша)

    3 место – Марцинковский Данил (г.Снежногорск)

    Класс «Национальный Юниор»:

    1 место – Широгоров Максим (п.Зеленоборский)

    2 место - Яблоков Дмитрий (г.Снежногорск)

    3 место – Орловский Михаил (г.Снежногорск)

    Класс «Национальный»:

    1 место – Мирзаев Мурад (г.Кириши)

    2 место – Широгоров Денис (п.Зеленоборский)

    3 место – Дорофеев Михаил (г.Кандалакша)

     

    Поздравляем победителей и призёров Первенства и их руководителей!

    | 15.03.2016 | Просмотров: 500 | Всего комментариев: 0



    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2020
    Проголосуй за наш сайт