Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Химия+
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    "Конкурс профессионального мастерства педагогических работников"ФОТООБЗОР.

    25 февраля в ГДК "Современник" состоялась церемония награждения участников, призеров и победителей конкурса профмастерства педагогических работников.Мероприятие прошло динамично и радостно, жаль только, что зрителей в этот холодный февральский день в зале было немного.Представляем Вашему вниманию праздничный фотообзор.

    Все участники Конкурса «Профессионального мастерства педагогических  работников ЗАТО Александровск»:

    Васильев Владислав Валерьевич,  учитель физической культуры, школа № 266

    Пидифорова Людмила Викторовна, воспитатель, детский сад № 2

    Шарова Елена Михайловна, классный руководитель, «Гимназия»

    Клюева Елена Игоревна, учитель-логопед,  детский сад №4

    Лукичёва Яна Николаевна, учитель-логопед,  детский сад №6

    Копылова Оксана Валентиновна, музыкальный руководитель, детский сад №3

    Куканова Ирина Анатольевна, учитель математики, школа №276

    Кокоулина Елена Михайловна, учитель-логопед, школа №279

    Лебедева Оксана Владимировна, учитель начальных классов, школа №2

    Цыганова Анна Сергеевна,  педагог дополнительного образования, Центр дополнительного образования детей

    Победители конкурса прошлых лет

    Хлеб-соль вам, дорогие! (Коллектив "Фантазия",ДДТ,Снежногорск)

    Победители номинаций:

    1. Яна Николаевна Лукичева

    2. Людмила Викторовна Пидифорова

    3. Анна Сергеевна Цыганова

    4. Елена Михайловна Шарова

    5. Оксана Владимировна Лебедева

    Абсолютный победитель конкурса:награждение.Ответное слово.

                         

    Финал

    | 02.03.2016 | Просмотров: 539 | Всего комментариев: 0



    МБУДО "ДДТ "Дриада" © 2021