Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    «Юность. Наука. Культура – Арктика 2020»

    С 4 по 6 февраля 2020 года Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего», Региональным отделением №1 Общероссийской детской общественной организации «Малая академия наук «Интеллект будущего», Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением г. Мурманска «Мурманским политехническим лицеем» при поддержке Правительства Мурманской области, Комитета по образованию администрации города Мурманска, была проведена IX Российская научная конференция «Юность. Наука. Культура - Арктика 2020».

    На конференцию было представлено 225 работ учащихся из 4-х регионов России: Белгородская область, Мурманская область, Саратовская область, Республика Крым и Норвегии.

    ЗАТО Александровск представляли 24 юных исследователя.

    По итогам Конференции призовые места распределились таким образом:

    Дипломы участников:

    • Плеских Алена (секция биология), научный руководитель Филон М. В., педагог дополнительного образования МБОУДО «ДДТ Дриада»
    • Короленко Марина (секция социология), научный руководитель Гулько Е. В., педагог дополнительного образования МБОУДО «ДДТ Дриада»
    • Раздобурдина Екатерина (секция социология), научный руководитель Хиневич Е.С., педагог дополнительного образования МБОУДО «ДДТ Дриада»
    • Богатый Глеб (секция социология), научный руководитель Никифорова Е. Ю., педагог дополнительного образования МБОУДО «ДДТ Дриада»

     

    Лауреаты III степени:

    • Станислав Вероника (секция социология), научный руководитель Хиневич Е.С.,
    • Добрынина Полина (секция социология), научный руководитель Гулько Е. В.

     

    Лауреаты II степени:

    • Кузьминский Илья (секция техническое творчество и инженерное дело), научный руководитель Хиневич Е.С.,
    • Черепанова Кира (секция математика), научный руководитель Хиневич Е.С.,
    • Кемская Евгения (секция психология), научный руководитель Хиневич Е.С.
    • Карелина Софья (секция физика), Хиневич Е.С., Карелина К. Г., учитель математики МБОУООШ № 269;

    Лауреаты I степени:

    • Балашова Ксения (секция литературоведение и журналистика), научный руководитель Хиневич Е.С.,
    • Хиневич Маргарита (секция медицина), научный руководитель Хиневич Е.С.;
    • Киброева Карина (секция экономика, менеджмент и право), научные руководители: Хиневич Е.С.; Уткова М.А., к.э.н.ФГБОУ ВО «МАГУ»
    • Канаева Аида (секция психология), научный руководитель Хиневич Е.С.;
    • Хисамова Дарина (секция культурология), научный руководитель Хиневич Е.С.;
    • Криволенко Иван (секция культурология), научный руководитель Хиневич Е.С., Самойлова Т. А., учитель нач. классов МБОУ ООШ № 269,
    • Павлов Данил (секция математика), научный руководитель Хиневич Е.С.;
    • Богданова Людмила (секция физика), научный руководитель Хиневич Е.С.;
    • Кемская Александра (секция история и краеведение), научные руководители: Хиневич Е.С., Никифорова Е. Ю.
    • Телегин Глеб (секция физика), научный руководитель Михедько О.Г., педагог дополнительного образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», учитель физики МАОУСОШ № 266
    • Дейнеко Полина (секция психология), научный руководитель Гулько Е. В.
    • Гулько Эрнест (секция психология), научный руководитель Гулько Е. В.
       

    По решению жюри дипломами «Лучшая работа в секции» награждены:
    Хисамова Дарина, Канаева Аида, Кемская Александра, Балашова Ксения, Киброева Карина.

    Приз директора МПЛ получила Кемская Евгения.

    | 07.02.2020 | Просмотров: 208 | Всего комментариев: 0



    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2020
    Проголосуй за наш сайт