Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    ИтогиVI муниципального Турнира по робототехнике имени Павла Стеблина

    28 апреля 2018 года состоялся VI муниципальный Турнир по робототехнике имени Павла  Стеблина – бывшего директора градообразующего предприятия СРЗ «Нерпа», человека, которого уважают и  помнят в нашем городе.

    В состязаниях приняли участие ребята из разных учреждений - 

    МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный,МБОУ «СОШ №276», г. Гаджиево. Юные техники демонстрировали  знания, умения и навыки в области современных технологий. За них  переживали,  ребят поддерживали  педагоги, воспитатели, учителя, зрители,  родители, даже судьи.

     

    РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

    «WeDo» младшая категория – учащиеся  ДОУ- 1 классы;

    За участие были награждены:

    Афанасьев Михаил, Ракитин Вадим, Сулимов Егор, Пономарев Вадим, Еремин Андрей, Елышева Ева, Уроновский Роман, Глухов Ярослав

    3 место -команда  «Замок» -Соловьев Владимир, Неровный Роман (СОШ 276)

    2 место -команда «Ларек» - Быев Геннадий и  Фазульянов Эльмир (СОШ 276)

    1 место -команда «Пираты»- Никифоров Федор и Романенко Семен (ДДТ "Дриада")

    «WeDo» старшая категория - учащиеся 2-3 классов;

    За участие награждены Фяткулин Дмитрий, Леонов Данила, Туницкий Владислав, Мухаматшин Ренат, Николаев Максим, Павлов Данил, Кириллов Владислав, Шулаева Ульяна

    3 место -Бабикова Татьяна, Королев Артем (СОШ 276)

    2 место -Неровный Александр, Казиев Расул (СОШ 276)

    Победителями стали Кобенок Александр, Дзюба Артур (СОШ 276)

    «Сумо» - обучающиеся 3-6 классов;

    За участие получили сертификаты

    Ельцов Антон,  Джурко Артем, Татиосов Виталий,

    3 место -Скороходов Алексей (ДДТ "Дриада")

    2 место -Соколенко Василий (ДДТ "Дриада")

    1 место -Волков Роман  (ДДТ "Дриада")            

    «Гонка по линии» - обучающиеся 3-9 классов;

    3 место -Хиневич Данил(ДДТ "Дриада")

    2 место -Третьяков Максим (ЦДОД)

    1 место - Пресняков Никита(ДДТ "Дриада")

    «Управляемый футбол роботов» - обучающиеся 4-9 классов;

    3 место -команда «Полярные волки» - Солодков Ростислав и Ченгаев Арсений (ЦДОД)

    2 место - команда «Ракета» Девочкин Богдан и Леонидов Руслан(ДДТ "Дриада")

    1 место - команда « Мастера» -Рзаев Михаил и Селин Дмитрий(ДДТ "Дриада")

    «Порт» - обучающиеся 4-11 классов.

    2 место -команда –Рзаева Елизавета, Гусарова Елизавета(ДДТ "Дриада")

    1 место -Смирнов Андрей(ДДТ "Дриада")

    Поздравляем всех победителей и призеров!

     

    Отдельная благодарность коллективу родного завода "Нерпа" в лице руководителя Оганяна Аркадия Алексеевича и всех сотрудников, оказавших помощь в подготовке, проведении турнира ,судействе, а также за великолепное оформление наградных материалов. 

     

    Подробный фототчет о мероприятии- https://vk.com/album-77291943_255490841

     

    | 03.05.2018 | Просмотров: 31 | Всего комментариев: 0



    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2018
    Проголосуй за наш сайт