Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Итоги XVIII муниципальной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотые руки»

    С 17 апреля по 08 мая в Доме детского творчества «Дриада» проходит XVIII муниципальная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки». Её участниками стали ребята в возрасте от 5 до 18 лет.

    Выставка-конкурс проводится по шести номинациям. Каждая номинация делится на 3 возрастные группы:

    • 5 – 8 лет
    • 9 – 13 лет
    • 14 – 18 лет

    В выставке принимают участие более 170 ребят ЗАТО Александровск. Представлено 243 работы. 17 апреля состоялось подведение итогов. Места распределились следующим образом:

    Номинация «Природные мотивы»

    Возрастная категория 5 – 8 лет

    1 место Гаврилов Константин, объединение «Вальс цветов», педагог: Власова Лариса Владимировна, педагог – психолог, МБДОУ ДС №3, Полярный

    2 место Коллективная работа «Ёж», объединение «Живая природа», педагог: Левина Елена Анатольевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    3 место Власенко Максим, объединение «Вальс цветов», педагог: Калайда Татьяна Юрьевна, воспитатель, МБДОУ ДС №3, Полярный

    3 место Коллективная работа «Мозаика из камней «Весёлые картинки» объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    Возрастная категория 9 – 13 лет

    1 место Михайлов Владислав, педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», Полярный

    2 место Урбансакя Екатерина, педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУ ДО «ЦДОД», Полярный

    3 место Хлыст Алина, объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

     

    Номинация «Бросовый материал»

    Возрастная категория 5 – 8 лет

    1 место Коллективная работа «Какие разные животные», объединение «Радуга творчества», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    2 место Гаврилин Матвей, объединение «Сударушка», педагог: Гаврилина Галина Александровна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    Возрастная категория 9 – 13 лет

    1 место Камчатов Максим, объединение «Умелые руки», педагог: Саламатов Иван Дмитриевич, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    1 место Коллективная работа «Летающий кот и гуляющая собака», объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    2 место Унгуряну Карина, объединение ДПИ «Карусель», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    2 место Рау Никита, объединение «Моделист-корабел», педагог: Лучинская Наталья Сергеевна, педагог доп. образования, МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    3 место Моисеенко Алина, объединение ДПИ «Карусель», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    Возрастная категория 14 – 18 лет

    1 место Гапеев Александр, объединение «Юный конструктор», педагог: Лучинская Галина Семеновна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», Полярный

    1 место Пологова Ксения, объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

     

    Номинация «Пластика»

    Возрастная категория 5 – 8 лет

    1 место Коллективная работа «Бабочки прилетели», объединение «Семицветик», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

     

    2 место Данилова Александра, объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    3 место Дергачева Варвара, объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    Возрастная категория 9 – 13 лет

    1 место Зиневич Екатерина, объединение «Сувенир», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, Гаджиево

    2 место Прошина Татьяна, объединение Мягкая игрушка, педагог: Голубь Светлана Борисовна, педагог дополнительного образования, МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    2 место Ковалев Михаил, объединение «Сувенир», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, Гаджиево

    3 место Лапатина Алина, объединение «Декоративные цветы», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, Гаджиево

    Возрастная категория 14 – 18 лет

    1 место Пехова Анастасия, объединение «Сувенир», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, Гаджиево

    2 место Люненвин Василиса, объединение «Сувенир», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, Гаджиево

     

    Номинация «Текстиль»

    Возрастная категория 5 – 8 лет

    1 место Магомедова Зарина, объединение «Вязание», педагог: Комарова Любовь Васильевна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, Гаджиево

    2 место Коллективная работа: «Первые Шаги», объединение «Вязание», педагог: Комарова Любовь Васильевна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, Гаджиево

    Возрастная категория 9 – 13 лет

    1 место Филатова Анна, объединение «Колорит», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    2 место Максимова Александра, объединение «Куклы. Амигуруми», педагог: Максимова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования, МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    2 место Коллективная работа «Зоопарк», объединение «Вязание», педагог: Комарова Любовь Васильевна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, Гаджиево

    3 место Журавлёва Дарья, объединение «Декоративные цветы», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, Гаджиево

    Возрастная категория 14 – 18 лет

    1 место Рахимзянова Диана, объединение «Театр моды «Самосотворение», педагоги: Науменко Светлана Ивановна, Стойловская Надежда Васильевна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    2 место Горбачева Полина, объединение «Вязание», педагог: Комарова Любовь Васильевна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, Гаджиево

     

    Номинация «Народные традиции»

    Возрастная категория 5 – 8 лет

    1 место Коллективная работа «Дивное дерево», объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    2 место Балкоева Лиана, объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования, МАОУ ДО «ЦДОД», Полярный

    3 место Коллективная работа «Бисерные яйца», объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    Возрастная категория 9 – 13 лет

    1 место Данилова Яна, объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    2 место Серёжко Ксения, объединение «Колорит», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    3 место Павлютенков Кирилл, объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования, МАОУ ДО «ЦДОД», Полярный

    Возрастная категория 14 – 18 лет

    1 место Коллективная работа «Сумки коллекции «Пейсли», объединение «Театр моды «Самосотворение», педагоги: Науменко Светлана Ивановна, Стойловская Надежда Васильевна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    2 место Белышева Анна, объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования, МАОУ ДО «ЦДОД», Полярный

    3 место Иванова Ксения, объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования, МАОУ ДО «ЦДОД», Полярный

     

    Номинация «Бумага»

    Возрастная категория 5 – 8 лет

    1 место Непеина Елизавета, объединение «Куклы. Амигуруми», педагог: Максимова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования, МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    2 место Коллективная работа «Край родной», объединение «Необыкновенный мир оригами», педагог: Бурнышева Карина Николаевна, педагог дополнительного образования, МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    3 место Коллективная работа «Сова», объединение «Живая природа», педагог: Левина Елена Анатольевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    3 место Перевалова Полина, объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск

    Возрастная категория 9 – 13 лет

    1 место Зунда Алина, объединение «Юный конструктор», педагог: Лучинская Галина Семеновна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», Полярный

    2 место Львова Ксения, объединение «Юный конструктор», педагог: Лучинская Галина Семеновна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», Полярный

    3 место Махлонова Мария, объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования, МАОУ ДО «ЦДОД», Полярный

     

    Выражаем огромную благодарность членам жюри за проделанную работу: Мишиной С. Н., научному сотруднику МБУК ГИКМ, г. Полярный; Царьковой Г. С., художнику-постановщику МБУК ГДК «Современник»; Рожковой В. А., художнику-модельеру театральных костюмов МБУК ГДК «Современник».

    Ждём воспитанников детских садов, школьников, родителей и просто всех желающих посетить выставку декоративно-прикладного творчества «Золотые руки» (Октябрьская, 12, тел.: 6-00-90)

        

    | 18.04.2017 | Просмотров: 1120 | Всего комментариев: 0



    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2020
    Проголосуй за наш сайт