Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Мы в VK
    Итоги участия в Региональном отборочном этапе "Hello, Robot!" - Мурманск"

    13-14 февраля на базе Мурманского политехнического лицея прошел Региональный отборочный этап "Hello, Robot!" - Мурманск" для участия во всероссийских соревнованиях «РобоФест – 2017». Отборочный этап проходил  в  следующих номинациях: «Чертежник» 9-10 лет, «Шорт-трек» 9-10 лет, «Сортировщик»11-12 лет, «Траектория» 11-12 лет, «Hello, Robot!» Arduino – «Сортировщик» 12-14 лет.   

    В отборочных соревнованиях приняли участия две команды из объединения «Робототехника» МБОУДО «ДДТ «Дриада» в номинациях «Чертежник» и «Траектория». По итогам отборочных соревнований  Рзаев Михаил и Волков Роман (руководитель Рзаев Р.А.) стали призерами в номинации «Чертежник»  и награждены Кубком  и медалями.

    В рамках Регионального отборочного этапа проходили соревнования  в свободной  категории по номинациям: «Спираль» 13-18 лет, «Прятки роботов» 13-18 лет, «Захват флага» 10-18 лет, «WeDo»5-7 и 8-9 лет, а также региональный конкурс «Мировая живопись в стиле LEGO» 5-7 и 8-9 лет. В этих соревнованиях приняли участие обучающиеся МБОУДО «ДДТ «Дриада» г. Снежногорск  («Соревновательная робототехника», руководитель  Рзаев Р.А.) и МАУО ДО ЦДОД г. Полярный  («Юный робототехник», руководитель Рысаева М.В. и «Робототехника», руководитель Сорочан Ю.В.).

    Итоги участия в  свободной  категории:

    Победители в номинации «Захват флага»: Смирнов Андрей, Гусарова Елизавета, Пресняков Никита, руководитель Рзаев Р.А.

    Призеры  в номинации «Захват флага»: Самарин Матвей, Порфирьев Артем, Ченгаев Арсений, руководитель Сорочан Ю.В.

    Призер в номинации  «Спираль»- Солодков Ростислав, руководитель Сорочан Ю.В.

    Поздравляем участников, призеров и победителей!  Желаем дальнейших успехов! 

    | 15.02.2017 | Просмотров: 471 | Всего комментариев: 0



    МБУДО "ДДТ "Дриада" © 2021