Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Мы в VK
    Итоги областных соревнований по картингу и первенства на Кубок В. Кудрявцева

    Сразу два мероприятия прошли 14 марта на стадионе «Вьюжный» -  областные соревнования по картингу и Первенство на кубок Валерия Кудрявцева.

    18 пилотов состязались в шести классах: «Кадет», «Мини», «Пионер»,  «Национальный – Юниор», «Национальный» и «Ракет – 120».

    Хорошие погодные условия, отличная трасса, вера в себя, в свой карт и в свою команду помогли  спортсменам достичь отличных результатов!

    Итоги областных соревнований по картингу:

    Класс «Кадет»: 

    1 место – Федотов Иван

    2 место – Соколов Сергей

    3 место – Слободян Никита

    Класс «Мини»: 

    1 место – Хазиева Дарья

    2 место – Марусиченко Матвей

    3 место – Баталов Виктор

    Класс «Национальный – Юниор»: 

    1 место – Каратаев Тихон

    2 место – Телегин Глеб

    3 место – Вяткин Михаил

    Класс «Ракет – 120»: 

    1 место – Бобров Иван

    2 место – Капацына Алексей

    3 место – Делягин Виктор

    Итоги первенства по картингу на Кубок Валерия Кудрявцева:

    Класс «Микро»( УТС): 

    1 место – Изотов Константин

    2 место – Хомюк Егор

    3 место – Айткалиева Сабина

    Класс «Мини»: 

    1 место – Хазиева Дарья

    2 место – Марусиченко Матвей

    3 место – Баталов Виктор

    Класс «Пионер»: 

    1 место – Слободян Никита

    2 место – Федотов Иван

    3 место – Соколов Сергей

    Класс «Национальный»: 

    1 место – Каратаев Тихон

    2 место – Телегин Глеб

    3 место – Вяткин Михаил

    Класс «Национальный – Юниор»: 

    1 место – Токаев Магомед

    Класс «Ракет – 120»: 

    1 место – Бобров Иван

    2 место – Бобров Илья

    3 место – Капацына Алексей

    В командном зачёте «золото», «серебро» и «бронза» у снежногорских пилотов из дома детского творчества «Дриада» (тренер Евгений Викторович Михедько):

    1 место – команда «Вьюжный»

    2 место – команда «Regmotex»

    3 место – команда «Аквилон»

     

     

    | 16.03.2021 | Просмотров: 82 | Всего комментариев: 0



    МБУДО "ДДТ "Дриада" © 2021