Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Итоги муниципальной научно-практической конференции обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск «Золотой росток» в 2016-201

     

    11 октября 2016 года состоялась муниципальная   научно-практическая конференция обучающихся образовательных организаций  ЗАТО Александровск «Золотой росток». В Конференции приняли участие 46 обучающихся образовательных организаций ЗАТО Александровск (МБОУОШ № 269-10 человек, МБОУООШ № 1-7 человек, МБОУДО «ДДТ «Дриада»-7 человек, МБОУСОШ № 266- 6 человек, МБОУ «Гимназия»-5 человек, МАОУ ЦДОД- 4человека, МБОУООШ № 279-3 человека, МБОУООШ № 2 -2 человека, МБОУ СОШ № 276-1 человек, МБОУООШ № 280-1 человек).

    По итогам Конференции призовые места распределились следующим образом:

    Секция «Естественные науки и современный мир (математика):

    Диплом I степени- Киброева Карина Вячеславовна ( МБОУ ООШ № 269, 6-В, г. Снежногорск), научный руководитель Косова Ирина Алексеевна;

    Диплом II степени -Хохлов Александр Алексеевич ( МБОУ «Гимназия», 5 - Б, г. Полярный ), научный руководитель Хохлова Елена Михайловна;

    Диплом  III степени- Емельянова Ольга Александровна (МБОУ ООШ № 1, 7-Б, г. Полярный),  научный руководитель Буторина Татьяна Викторовна.

    Секция «Естественные науки и современный мир (физика):

    Диплом I степени- не присужден

    Диплом II степени- Радыгин Дмитрий Викторович (МБОУ СОШ № 266, 6 - А, г. Снежногорск), научный руководитель Калмыкова Елена Вячеславовна;

    Диплом  III степени- Курочкин Никита Алексеевич (МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск), научный руководитель Мельников Роман Александрович.

    Секция «Естественные науки и современный мир (биологические науки):

    Диплом I степени- Москалева Софья  Михайловна (МБОУ «Гимназия», 7- Б, г. Полярный), научный руководитель Москалева Галина Борисовна;

    Диплом II степени- Неганова Полина Юрьевна (МБОУ ООШ № 269 ,4-Г, г. Снежногорск), научный руководитель  Шеховцова Маргарита Алексеевна; 

    Диплом  III степени- Ковалев Михаил Васильевич (МБОУООШ № 279,г. Гаджиево), научный руководитель Станиславова Анна Витальевна.

    Секция «Естественные науки и современный мир (экология):

    Диплом I степени- Тихонова Виктория Вячеславовна (МБОУООШ № 2, 7-Б г. Полярный), научный руководитель Сергеева Татьяна Александровна;

    Диплом II степени- Захарова Варвара Александровна (МБОУООШ № 280, 4,п. Оленья Губа),  научный руководитель Бондаренко Татьяна Ивановна; 4 -Б, г. Полярный), научный руководитель Шарова Елена Михайловна;

    Диплом  III степени - Кобелева Дарья Сергеевна (МБОУООШ № 1, 6-В, г. Полярный), научный руководитель Чмиль Елена Анатольевна.             

    Секция «Инженерные науки (технические устройства и проекты, информатика)»:

    Диплом I степени- Телегин Глеб Сергеевич (МБОУСОШ № 266, 6-А, МБОУДО «ДДТ «Дриада», объединение «Технические устройства», г. Снежногорск ), научные руководители  Михедько Оксана Григорьевна, Михедько Евгений Викторович;

    Диплом II степени- Гахраманова Диана Гадировна (МБОУ «Гимназия», 6- Б, г. Полярный),  научный руководитель Морозова Анна Сергеевна

    Диплом  III степени  - Дейнеко Александр Сергеевич (МБОУДО «ДДТ «Дриада», г.Снежногорск),  научный руководитель Хиневич Евгения Сергеевна.

    Секция «Проблемы человека и  общества (социология)»:

    Диплом I степени- Богатый Глеб Александрович (МБОУСОШ № 266, 7-А, г. Снежногорск), научный руководитель Никифорова Елена Юрьевна;

    Диплом II степени- Хасанова Ольга Андреевна (МБОУ «Гимназия»,4-Б, г. Полярный), научный руководитель Шарова Елена Михайловна;

    Диплом  III степени- Добрынина Полина Алексеевна (МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск),  научный руководитель Гулько Евгения Викторовна.

    Секция «Проблемы человека и  общества (психология):

    Диплом I степени- Смирнова Анастасия Константиновна (МБОУ ООШ № 1, 6-В, г. Полярный), научный руководитель Смирнова Ольга Владимировна;

    Диплом II степени- Гулько Эрнест Антонович(МБОУДО «ДДТ «Дриада», г.  Снежногорск), научный руководитель Гулько Евгения Викторовна;

    Диплом  III степени- Титова Дарья Александровна (МБОУСОШ № 266, 6-А, г. Снежногорск), научный руководитель Остапенко Светлана Витальевна.                    

    Секция «Проблемы человека и общества (история и историческое  краеведение, культурология)»:

    Диплом I степени- Долотов Елисей Евгеньевич (МБОУООШ № 269, 6-В,  г. Снежногорск), научный руководитель Каремко Елена Александровна;

    Диплом II степени- Самарин Матвей Николаевич (МБОУ ООШ № 2, 5-Б, г. Полярный), научный руководитель Анашкина Ольга Вячеславовна;

    Диплом III степени- Павлютенков Кирилл Александрович (МАУОЦДОД, г. Полярный), научный руководитель Балакина Наталия Сергеевна.

    Секция «Проблемы человека и общества (литературоведение, русская лингвистика)»:

    Диплом I степени- Хиневич Маргарита Денисовна (МБОУООШ № 269, 6-В,  г. Снежногорск), научный руководитель Елисеева Лидия Анатольевна;

    Диплом II степени- Алексеева Вероника Алексеевна (МБОУ «Гимназия», 4- Б, г. Полярный), научный руководитель Смирнова Валентина Ивановна;

    Диплом  III степени- Румшевич Артур Денисович (МБОУСОШ № 276, 7-Б, г. Гаджиево), научный руководитель Куликова Марина Васильевна

    Победители и призеры приоритетных секций: «Физика», «Математика», «Инженерные науки» ( Киброева Карина, Хохлов Александр, Емельянова Ольга, Радыгин Дмитрий, Курочкин Никита, Телегин Глеб, Гахраманова Диана, Дейнеко Александр) были награждены  специальными призами от ФЛ «СРЗ «Нерпа» АО «ЦС «Звездочка». Участник секции «История и историческое краеведение, культурология»   

    ( Мищинский Ярослав) был отмечен специальным дипломом  от Городского историко-краеведческого музея г. Полярный.

    Во время работы Конференции проходило состязание за Кубок «Золотой росток». Наибольшее количество баллов набрали МБОУ «Гимназия» МБОУ ООШ № 269 . По наибольшему количеству  победителей Кубок был вручен  МБОУ ООШ № 269.

                Благодарим независимых экспертов (Штепа Оксану Владимировну, психолога – консультанта МГОБУ ЦЗН, Игнатенкову Татьяну Борисовну, клинического   психолога ФГБУЗ ЦМСЧ № 120 ФМБА России, Ветштейна Олега Львовича, председателя совета молодежи ФЛ«СРЗ «Нерпа» АО «ЦС «Звездочка»,  Мишину Светлану Николаевну, научного сотрудника  Городского историко-краеведческого музея) за эффективную работу в составе жюри Конференции.

                Благодарим ФЛ «СРЗ «Нерпа» АО «ЦС «Звездочка», в лице директора А.А.Оганяна, и Городской историко-краеведческий музей г. Полярный в лице директора В.Н. Коськиной, за предоставленные призы участникам Конференции.

    Поздравляем Дипломантов  и их научных руководителей!

    Желаем новых открытий!

     

     

    | 14.10.2016 | Просмотров: 753 | Всего комментариев: 0



    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2020
    Проголосуй за наш сайт