Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Итоги муниципального этапа областного конкурса детского творчества "Служба спасения "01"

    В понедельник, 21 марта, в рамках «Недели пожарной безопасности»  прошел муниципальный этап областного конкурса детского творчества «Служба спасения «01».

    В конкурсе приняли участие 297 обучающихся, были представлены 272 работы от 20 образовательных учреждений ЗАТО Александровск:

    г. Полярный:

    1. МБДОУ «ДС № 5 «Звездочка» (11 чел).
    2. МБДОУ «ДС № 4 «Жемчужинка» (8 чел).
    3. МБОУ «ООШ № 1» (13 чел).
    4. МБДОУ «ДС № 1 «Сказка» (35 чел + 5 коллективных работ).
    5. МБДОУ «ДС № 13 «Ромашка» (4 чел + 2 коллективные работы).
    6. МАОУДО «ЦДОД» (9 чел)
    7. МБДОУ «ДС № 3» (22 чел).

    Итого: 102 чел. + 7 кол. работы

    Всего 109 работ

    г.Снежногорск:

    1. МБДОУ «ДС № 8 «Якорек» (9 чел).
    2. МБДОУ «ДС № 2 «Северяночка» (17 чел).
    3. МБДОУ «ДС № 9 «Берёзка» (12 чел).
    4. МБОУДО «ДДТ «Дриада» (71 чел).
    5. МБОУ «ООШ № 269» (4 чел).
    6. МБОУ «СОШ № 266» (17 чел).
    7. МБУДО «ДМШ» (4 чел).
    8. МАОУДО «ЦТТиПО» (2 чел)

    Итого: 136 чел.

    Всего 107 работ

    г.Гаджиево:

    1. МБДОУ «ДС № 6 «Светлячок» (23 чел).
    2. МБОУ «ООШ № 279» (17 чел).
    3. МБДОУ «ДС № 46 «Северяночка» (11 чел).
    4. МБДОУ  «ДС № 3 «Теремок» (2 чел).

    Итого: 53 чел.

    Всего 50 работ

    н.п.Оленья Губа:

    1. МБДОУ «Детский сад №4 «Солнышко» (6 чел).

    Итого: 6 чел.

    Всего 6 работ

     

    Председатель жюри:

    Н.Ф. Бицаева, старший методист МБОУ «ИМЦ».

    Члены жюри:

    Т.В. Федонина, педагог дополнительного образования МБОУДО «ДДТ «Дриада» г.Снежногорск;

    Н.С. Балакина, педагог дополнительного образования МБОУДО «ЦДОД» г.Полярный;

    Л.В. Комарова, педагог дополнительного образования МБОУДО «ДДТ им. Героя РФ С.А. Преминина» г.Гаджиево;

     

     

    Итоги конкурса:

    Номинация: Художественно-изобразительное искусство

    Дошкольники 5-6 лет

    1 место: Вострилова Виктория, Дубинская Кристина, Егоров  Максим, Кишкин Дмитрий, Калабина Ксения, Колташев Сергей, Новокрещенова Мария, Пикалова Полина, Шаповал Софья, Исай Дмитрий, Липская Александра, Магомадов Адлан,

    «Знать бы надо всем, друзья, что играть с огнем - нельзя!»,

    МБДОУ «ДС № 1 «Сказка» г.Полярный,

    Саенко Татьяна Дмитриевна, Кочетова Ольга Александровна, Славинская Елена Евгеньевна, воспитатели.

     

    2 место: Ступишина Екатерина,

    «Огонь мы можем потушить: Надо в Службу 01 быстро звонить!»,

    МБОУДО «ДДТ «Дриада» г.Снежногорск,

    Науменко Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования.

     

    3 место: Киселева Юлия,

    «Пожарные всегда придут на помощь»

    МБДОУ «ДС № 1 «Сказка» г.Полярный, 

    Саенко Татьяна Дмитриевна, Гарькуша Светлана Рашитовна, воспитатели.

     

    Младшие школьники 7-10 лет

    1 место: Капитонова Виктория,

    «Знают взрослые и дети, МЧС за ликвидацию пожара в ответе!»,

    МБОУДО «ДДТ «Дриада» г.Снежногорск,

    Науменко Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования.

     

    2 место: Мацевич Алена,

    «Наша служба и опасна и трудна»,

    МБУДО «ДМШ» г.Снежногорск,

    Кузнецов Андрей Васильевич, преподаватель отделения ИЗО.

     

    3 место: Пугина Наталья, Трефилова Алена, Стрельцова Софья, Крапивина Екатерина, Филиппова Арина,

    «Берегись огненного коня!»,

    МБОУДО «ДДТ «Дриада» г.Снежногорск,

    Федонина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования.

     

    Школьники 11-18 лет

    1 место: Самуйлова Ольга,

    «Спасение кота Василия»,

    МБУДО «ДМШ» г.Снежногорск,

    Кузнецов Андрей Васильевич, преподаватель отделения ИЗО

     

    2 место: Кравченко София,

    «Беги не оглядываясь!» г.Снежногорск,

    МБОУ «ООШ № 279», г. Гаджиево,

    Соколова Елена Николаевна, учитель ИЗО

     

    3 место: Церникель Марина,

    «Зачарованная огнем»,

    МБОУДО «ДДТ «Дриада» г.Снежногорск,

    Герцовская Ольга Васильевна, педагог дополнительного образования.

     

    Номинация: Декоративно-прикладное творчество

    Дошкольники 5-6 лет

    1 место: Сластникова Варвара,

    «Пожар»,

    МБДОУ «ДС № 6 «Светлячок» г.Гаджиево,

    Гайдай Елена Ивановна, воспитатель.

     

    2 место: Киселёва Юлия, Рыкова, Мая, Солодова Карина, Корепанов Игорь, Фисенко Вера, Климченко Николай, Мухаматшин Ринат, Соловьева Александра, Дубенюк София, Тимохина Алёна,

    «Кошкин дом»,

    МБДОУ «ДС №1 «Сказка» г.Полярный,

    Саенко Татьяна Дмитриевна, Гарькуша Светлана Рашитовна, воспитатели.

     

    3 место: Кузнецова Анна,

    «Спички не игрушка»,

    МБДОУ «ДС № 3» г. Полярный,

    Бессонова Нина Андреевна, Долженко Ирина Борисовна, воспитатели.

     

    Младшие школьники 7-10 лет

    1 место: Хруснова Полина,

    «Огонь побежден!»,

    МАОУДО «ЦДОД», г.Полярный,

    Балакина Наталия Сергеевна, педагог дополнительного образования.

     

    1 место: Скороходов Алексей, Леонидов Руслан, Кулякин Илья,

    «Пожарная машина»,

    МБОУДО «ДДТ «Дриада» г.Снежногорск,

    Федонина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования.

     

    2 место: Мартиросян Давид,

    «Мы на помощь придем!»,

    МБОУДО «ДДТ «Дриада» г.Снежногорск,

    Федонина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования.

     

    3 место: Жукова Виктория,

    «Пожар в лесу»,

    МБОУ «СОШ № 266» г.Снежногорск,

    Шайхутдинова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов.

     

    Школьники 11-18 лет

    1 место: Маминов Данил, Корнилов Егор, Антонов Александр,

    «Всегда есть место подвигу»,

    МБОУ «ООШ № 269» г.Снежногорск,

    Лепендин Сергей Михайлович, учитель технологии

     

    2 место: Климкович Роман, Антонов Александр,

    «Лесная пожарная часть»,

    МБОУ «ООШ № 269» г.Снежногорск,

    Саламатов Иван Дмитриевич, учитель технологии.

     

    3 место: Белышева Анна,

    «Берегите лес от огня!»,

    МАОУДО «ЦДОД», г.Полярный,

    Балакина Наталия Сергеевна, педагог дополнительного образования.

     

    Номинация:  Техническое творчество

    Дошкольники 5-6 лет

    1 место: Малышкин Тимофей,

    «Пожарная машина»,

    МБДОУ «ДС № 2 «Северяночка» г.Снежногорск,

    Хлиманкова Оксана Васильевна, воспитатель.

     

    2 место: Страдзе Алексей,

    «Робот - полицейский»,

    МБДОУ «ДС №1 «Сказка» г.Полярный,

    Тимофеева Екатерина Сергеевна, воспитатель.

     

    3 место: Комаров Егор, Баранов Никита, Гордиенко Юлия, Косиди Виктория,

    «Несётся машина, сирена гудит, команда пожарных на помощь спешит!»,

    МБДОУ «ДС № 5 «Звездочка» г.Полярный,

    Кондратенко Елена Валериевна, Малышева Галина Юрьевна, воспитатели.

    Младшие школьники 7-10 лет

    1 место: Камчатов Максим,

    «Пожарный обоз  XIX в.»,

    МБОУДО ДДТ «Дриада» г.Снежногорск,

    Саламатов Иван Дмитриевич, педагог дополнительного образования.

     

    2 место: Белов Вячеслав,

    Модель пожарной насосной станции ПНС-110 (на базе КамАЗ-43114),

    МБОУ «СОШ № 266» г.Снежногорск,

    Восковская Анна Валентиновна, учитель начальных классов.

     

    3 место: Девочкин Иван,

    «Пожарная машина»,

    МБОУ «СОШ № 266» г.Снежногорск,

    Шайхутдинова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов

    Школьники 11-18 лет

    1 место: Жаринов Кирьян,

    Робот «Огнеборец»,

    МБОУДО «ДДТ «Дриада» г.Снежногорск, 

    Саламатов Иван Дмитриевич, педагог дополнительного образования

     

    Лучшие работы отправлены на Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Неопалимая купина»:

    1. Жаринов Кирьян, робот «Огнеборец», МБОУДО «ДДТ «Дриада» г.Снежногорск,  Саламатов Иван Дмитриевич, педагог дополнительного образования
    1. Скороходов Алексей, Леонидов Руслан, Кулякин Илья, «Пожарная машина», МБОУДО «ДДТ «Дриада» г.Снежногорск,  Федонина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования.
    1. Хруснова Полина, «Огонь побежден!», МАОУДО «ЦДОД» г.Полярный, Балакина Наталия Сергеевна, педагог дополнительного образования.
    2. Маминов Данил, Корнилов Егор, Антонов Александр, «Всегда есть место подвигу», МБОУ «ООШ № 269» г.Снежногорск, Лепендин Сергей Михайлович, учитель технологии.
    1. Малышкин Тимофей, «Пожарная машина», МБДОУ «ДС № 2 «Северяночка» г.Снежногорск, Хлиманкова Оксана Васильевна, воспитатель.
    1. Камчатов Максим, «Пожарный обоз  XIX в.»,  МБОУДО ДДТ «Дриада» г.Снежногорск, Саламатов Иван Дмитриевич, педагог дополнительного образования.
    1. Ступишина Екатерина, «Огонь мы можем потушить: Надо в Службу 01 быстро звонить!», МБОУДО «ДДТ «Дриада» г.Снежногорск, Науменко Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования.
    1. Церникель Марина, «Зачарованная огнем», МБОУДО «ДДТ «Дриада» г.Снежногорск, Герцовская Ольга Васильевна, педагог дополнительного образования.
    1. Капитонова Виктория, «Знают взрослые и дети, МЧС за ликвидацию пожара в ответе!», МБОУДО «ДДТ «Дриада» г.Снежногорск, Науменко Светлана Ивановна, педагог дополнительного образования.
    1. Самуйлова Ольга, «Спасение кота Василия», МБУДО «ДМШ» г.Снежногорск, Кузнецов Андрей Васильевич, преподаватель отделения ИЗО
    1. Сластникова Варвара, «Пожар», МБДОУ «ДС № 6 «Светлячок» г.Гаджиево, Гайдай Елена Ивановна, воспитатель.

    | 22.03.2016 | Просмотров: 619 | Всего комментариев: 0



    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2020
    Проголосуй за наш сайт