Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Итоги муниципального этапа областного конкурса детского творчества «Неопалимая Купина»

    С 13 по 19 февраля в Доме детского творчества «Дриада» проводится муниципальный этап областного конкурса детского творчества «Неопалимая Купина». Участниками конкурса стали ребята от 6 до 18 лет.

    Конкурс проводился по трём номинациям:

    • Художественно-изобразительное творчество
    • Декоративно прикладное творчество
    • Технические виды творчества

    Все участники подразделялись на 4 возрастные группы:

    • 6 – 7 лет (воспитанники ДОУ)
    • 7 – 10 лет (обучающиеся школ)
    • 11 – 14 лет
    • 15 – 18 лет

    Ребята, не достигшие 6 лет, были выделены в отдельную номинацию – «Самый юный участник».

    Обязательное условие конкурса – работы должны быть выполнены детьми самостоятельно, без участия взрослого человека. После жарких и продолжительных споров жюри, места распределились следующим образом:

    Номинация «Художественно – изобразительное творчество»

    Самый юный участник

    Любомский Лев, МБДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный

    Возрастная категория 6 – 7 лет (воспитанники ДОУ)

    1 место Слюсарева Анастасия, МБДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный

    2 место Пятышева Майя, МБДОУ ДС №46, г. Гаджиево

    3 место Мажарова Полина, МБДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный

    Возрастная категория 7 – 10 лет

    1 место Суша Светлана, МБОУ СОШ №279, г. Гаджиево

    2 место Зарубина Елизавета, МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    3 место Мазитова Александра, МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    Возрастная категория 11 – 14 лет

    1 место Узкий Глеб, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево

    2 место Воеводова Дарья, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево

    3 место Игнатьева Мария, МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    Возрастная категория 15 – 18 лет

    1 место Милишников Вячеслав, МБОУ СОШ №276, г. Гаджиево

    2 место Мещанкина Анна, МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    Номинация «Декоративно – прикладное творчество»

    Самый юный участник

    Сабирова Амина, Корейчук Николай, Медведева Агния, МБДОУ ДС №2 «Северяночка», г. Снежногорск

    Возрастная категория 6 – 7 лет (воспитанники ДОУ)

    1 место Головко Артём, МБДОУ ДС №9 «Берёзка», г. Снежногорск

    2 место Мистрюков Даниил, МБДОУ ДС №6 «Светлячок», г. Гаджиево

    3 место Насанбаева Алана, МБДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный

    Возрастная категория 7 – 10 лет

    1 место Магомедова Зарина, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево

    2 место Котловский Роман, МБОУ ООШ №1, г. Полярный

    3 место Бисякова Татьяна, МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    Возрастная категория 11 – 14 лет

    1 место Павлова Ксения, МАОУ ЦДОД, г. Полярный

    2 место Горшунова Юлия, МБОУ ООШ №1, г. Полярный

    3 место Бабикова Евгения, МБОУ СОШ №276, г. Гаджиево

    Возрастная категория 15 – 18 лет

    1 место Грещук Святослав, МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    2 место Егорова Анна, МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск

    Номинация «Технические виды творчества»

    Самый юный участник

    Чударь Илона, МБДОУ ДС №9 «Берёзка», г. Снежногорск

    Возрастная категория 6 – 7 лет (воспитанники ДОУ)

    1 место Коллективная работа МБДОУ ДС №1 «Колокольчик», г. Полярный

    2 место Макаров Максим, МБДОУ ДС №4 «Жемчужинка», г. Полярный

    3 место Лысаченко Никита, МБДОУ ДС №46, г. Гаджиево

    Возрастная категория 7 – 10 лет

    1 место Тимошенко Владимир, МБОУ ООШ №1, г. Полярный

    2 место Котц Владислав, МБОУ СОШ №279, г. Гаджиево

    3 место Хисматулин Артур, МБОУ ООШ №1, г. Полярный

    Возрастная категория 11 – 14 лет

    1 место Корнилов Матвей, МБОУ ООШ №269, г. Снежногорск

    2 место Зайцев Даниил, ЦТТиПО», г. Снежногорск

    3 место Гапеев Александр, МАОУ ЦДОД, г. Полярный

    Возрастная категория 15 – 18 лет

    1 место Ященко Максим, МБОУ ООШ №269, г. Снежногорск

     

    Выражаем огромную благодарность членам жюри за проделанную работу: Н. Ф. Бицаевой, старшему методисту МБОУ «ИМЦ»; Т. В. Федониной, педагогу доп. образования МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», Снежногорск; Н. С. Балакиной, педагогу доп. образования МАОУ ДО ЦДОД, Полярный; Л. В. Комаровой, педагогу доп. образования МБОУ ДО «ДДТ им. Героя РФ С. А. Преминина», Гаджиево.

    | 27.02.2018 | Просмотров: 76 | Всего комментариев: 0



    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2018
    Проголосуй за наш сайт