Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство просвещения РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Информационно-просветительская поддержка родителей
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Мы в VK
    Итоги муниципального этапа конкурса детского творчества «Неопалимая купина»

    Номинация «Художественно – изобразительное творчество»

    Возрастная категория до 7 лет

    1 место Задворьева Дарья, МБУДО «ДДТ «Дриада», педагог: Науменко Светлана Ивановна

    Выдрина Василиса, МБДОУ №8 «Якорек», педагог: Губарева Наталья Анатольевна

    2 место Матарас Ульяна, Луковенкова Дарина, МАДОУ №9 «Березка», педагог: Игнатова Ирина Анатольевна,

    Лабутин Егор, МАДОУ ДС № 3 «Умка», педагог: Абросимова

    Елена Аркадьевна

     3 место Емцева Анна, МБУДО «ДДТ «Дриада», педагог: Науменко Светлана Ивановна

    Возрастная категория 8 – 10 лет

    1 место Лохова Елизавета, МАОУ СОШ № 279, педагог: Митусова А.П.

    2 место Понисаева Яна, МАОУ СОШ № 1 им. М. А. Погодина, педагог: Гороховская Ольга Матвеевна

    3 место Карпенко Полина,  МАОУ СОШ № 1 им. М. А. Погодина, педагог: Гороховская Ольга Матвеевна

    Возрастная категория 11 – 14 лет

    1 место Стрельцова Софья, МАОУ «СОШ № 266 ЗАТО Александровск», педагог: Маркив Ирина Викторовна

    2 место Братанова Мирослава, МАОУ СОШ № 1 им. М. А. Погодина, Подопригора Александра Евгеньевна

    3 место Пинегин Иван, МБУДО «ДДТ «Дриада», педагог: Науменко Светлана Ивановна

    Возрастная категория 15 – 18 лет

    1 место Волостных Алёна, МАОУ СОШ № 1 им. М. А. Погодина, педагог: Светлана Викторовна Уланова

    2 место Не присуждалось

    3 место Не присуждалось

    Номинация «Декоративно – прикладное творчество»

    Возрастная категория до 7 лет

    1 место Гайдабура Дмитрий, МБДОУ №2 «Северяночка», педагог: Круглякова Ольга Николаевна

    Назаров Дмитрий, МАДОУ детский сад №3 «Умка», педагог: Павлова Жанна Богдановна _

    2 место Ионова Валерия, МБДОУ№6 «Светлячок», педагог: Макарчук Вероника Сергеевна

    Евсейчев Даниил, МБДОУ№6 «Светлячок», педагог: Розгон Светлана Николаевна

    3 место Корсакова Вика, МБДОУ №2 «Северяночка», педагог: Дейнеко Светлана Викторовна

    Попов Никита, МАДОУ № 9 «Березка», педагог: Колесанова Татьяна Петровна

    Возрастная категория 8 – 10 лет

    1 место Адайбаева Аэлита, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево, педагог: Комарова Любовь Васильевна

    2 место Перелыгин Александр, МАОУ СОШ № 1 им. М. А. Погодина, педагог: Наволоцкая Светлана Петровна

    3 место Патмар Анфиса, МАОУ «СОШ №266», педагог: Величко Анна Витольдовна

    Возрастная категория 11 – 14 лет

    1 место Шаповал Софья, МАУДО «ЦДО»,  педагог: Балакина Наталия Сергеевна      

    2 место Прокофьева Елена, Богатая Мария, МБУДО «ДДТ «Дриада», педагог: Науменко Светлана Ивановна

    3 место Морозова Софья, МАОУ СОШ №1 им. М.А. Погодина, педагог: Киселева Наталья Владимировна

    Возрастная категория 15 – 18 лет

    1 место Не присуждалось

    2 место Не присуждалось

    3 место Не присуждалось

    Номинация «Технические виды творчества»

    Возрастная категория до 7 лет

    1 место Изиметов Александр, МБДОУ №2 «Северяночка», педагог: Калужских Татьяна Евгеньевна

    Осипова Мария, МБДОУ№6 «Светлячок», педагог: Гайдай Елена Ивановна

    2 место Колбасенко Всеволод, МАОУ СОШ № 1им. М. А. Погодина, педагог: Исаева Галина Всеволодовна

    Шевкунова Даша, МБДОУ №2 «Северяночка», педагог: Полонская Нина Ильинична

    3 место Белинский Александр, МБОУ «СОШ 276»,  педагог: Пономарева Татьяна Юрьевна

    Возрастная категория 8 – 10 лет

    1 место Горчаг Артём, МАОУ СОШ № 1им. М. А. Погодина, педагог: Куклина Наталья Николаевна

     2 место Кононенко Вадим, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево, педагог: Узкая Татьяна Михайловна

    3 место Малков Тимофей, МБОУ «СОШ № 276», педагог: Радченко Евгения Николаевна

    Ситкова Злата, МАОУ «СОШ №266», педагог: Васильева Ирина Викторовна

    Возрастная категория 11 – 14 лет

    1 место Имамов Роман, Кулеш Даниил, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево, педагог: Узкая Татьяна Михайловна

    2 место Мироненко Андрей, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево, педагог: Узкая Татьяна Михайловна

    3 место Баданина Александра, МБУДО ДДТ, г. Гаджиево, педагог: Узкая Татьяна Михайловна

    Возрастная категория 15 – 18 лет

    1 место Не присуждалось

    2 место Не присуждалось

    3 место Не присуждалось

    | 25.02.2021 | Просмотров: 49 | Всего комментариев: 0



    МБУДО "ДДТ "Дриада" © 2021