Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Итоги конкурса детского творчества «Мужество, доблесть и честь»

    Накануне Дня Защитника Отечества в Доме детского творчества совместно с войсковой частью прошёл конкурс «Мужество, доблесть и честь». На конкурс были представлено 50 работ «Художественно-изобразительного» и «декоративно-прикладного творчества» в трёх номинациях:

    • «Мой папа военный»,
    • «Мужество доблесть и честь»
    • «Есть такое призвание – героем быть!»

    Награждение участников конкурса провели члены жюри, офицер войсковой части, капитан-лейтенант Яковлев Иван Борисович, инженер войсковой части Кулакова Вероника Витальевна, и председатель жюри, заместитель командира по работе с личным составом войсковой части, капитан 3 ранга Картамыш Константин Алексеевич.

    За активное участие в конкурсе детского творчества «Мужество, доблесть и честь» награждены:

    1. Емельянова Мария
    2. Задворьева Виктория
    3. Лялина Виктория
    4. Курочкин Арсений
    5. Кокорина Виктория
    6. Кононенко Анна
    7. Попова Софья
    8. Иванов Дмитрий
    9. Наркаева Варвара
    10. Воронов Юрий
    11. Андреева Вера
    12. Банина-Хамидуллина Жасмин
    13. Квасникова Дарья
    14. Сабитова Елизавета
    15. Гафурова Елизавета
    16. Веселов Данил
    17. Пинегин Иван
    18. Курочкина Юлия

    Специальным дипломом «За волю к победе» награждена:

    Першина Александра

    Дипломом «За оригинальность» награжден:

    Павлов Николай

    Специальным дипломом «За творческий подход» награждены:

    Ермакова Дарья

    Стародубова Мирослава

    Специальным дипломом «За лучшую живописную работу» награждена:

    Станислав Вероника

     

    Грамотой за 3 место в возрастной категории 6 – 7 лет награждены:

    Романова Варвара, номинация «Мой папа – военный»

    Яркова Злата, номинация «Мужество, доблесть и честь»

    Кильгаст Вероника, номинация «Такое есть призвание – Героем быть»

     

    Грамотой за 3 место в возрастной категории 8 – 10 лет награждены:

    Ерёмина Анна, номинация «Мой папа – военный»

    Маричева Карина, номинация «Мужество, доблесть и честь»

    Филимонова Александра, номинация «Такое есть призвание – Героем быть»

     

    Грамотой за 3 место в возрастной категории 11 – 14 лет награждены:

    Беляева Яна, номинация «Мой папа – военный»

    Павлов Данил, номинация «Мужество, доблесть и честь»

     

    В номинации «Декоративно – прикладное творчество» награждена

    Машкина Елизавета

     

    Грамотой за 2 место в возрастной категории 6 – 7 лет награждены:

    Бобинова Кристина, номинация «Мой папа – военный»

    Соколов Сергей, номинация «Мужество, доблесть и честь»

    Лукьянова Ирина, номинация «Такое есть призвание – Героем быть»

     

    Грамотой за 2 место в возрастной категории 8 – 10 лет награждены:

    Аркова Екатерина, номинация «Мой папа – военный»

    Аркова Карина, номинация «Мужество, доблесть и честь»

    Антонычева Маргарита, номинация «Такое есть призвание – Героем быть»

     

    Грамотой за 2 место в возрастной категории 11 – 14 лет награждены:

    Горохова Валерия, номинация «Мой папа – военный»

    Стыркина Екатерина, номинация «Мужество, доблесть и честь»

     

    В номинации «Декоративно – прикладное творчество» награжден

    Майовский Даниил

     

    Грамотой победителей, за 1 место в возрастной категории 6 – 7 лет награждены:

    Прокофьев Богдан, номинация «Мой папа – военный»

    Жарикова Варвара, номинация «Мужество, доблесть и честь»

    Крюкова Виктория, номинация «Такое есть призвание – Героем быть»

     

    Грамотой за 1 место в возрастной категории 8 – 10 лет награждены:

    Калиненко Иван, номинация «Мой папа – военный»

    Данилюк Даниил, номинация «Мужество, доблесть и честь»

    Курочкин Арсений, номинация «Такое есть призвание – Героем быть»

     

    Грамотой за 1 место в возрастной категории 11 – 14 лет награждены:

    Яблоков Александр, номинация «Мой папа – военный»

    Хиневич Маргарита, номинация «Мужество, доблесть и честь»

     

    В номинации «Декоративно – прикладное творчество» награждается

    Малышкин Тимофей

     

     

     

    | 12.03.2018 | Просмотров: 68 | Всего комментариев: 0



    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2018
    Проголосуй за наш сайт