Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Призеры и победители областного конкурса

    В Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области подвели итоги творческого конкурса «Вода Заполярья».

    Всего на конкурс представлено более 180 работ. Победителями признаны 32 юных автора из разных муниципальных образований Мурманской области. В их числе александровцы.

    В рамках конкурса были установлены три номинации: 
    - «Вода глазами ребенка» (изображения воды и водных объектов, без сюжетных ограничений); 
    - «Вода - колыбель жизни» (изображения водных объектов и их обитателей); 
    - «Люди и вода» (изображения людей на водных объектах или в непосредственной близости от них). 

    По итогам сводной оценки работ, представленных на конкурс, комиссией принято решение присудить: 
    В номинации «Вода глазами ребенка», возрастная группа от 7 до 10 лет: 
    - 1 место: Шестерова Софья, 9 лет, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 279 им. Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Н.А.», г. Гаджиево; 
    - 2 место: Щукин Андрей, 10 лет, МБОУ ООШ № 1 имени М.А. Погодина, г. Полярный. 
    Возрастная группа от 11 до 16 лет: 
    - 2 место: Рахимзянова Диана, 15 лет, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск. 

    В номинации «Вода – колыбель жизни», возрастная группа от 7 до 10 лет: 
    - 2 место: Баданина Александра, 8 лет, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 279 им. Героя Советского Союза контр-адмирала Лунина Н.А.», г. Гаджиево; 
    - 3 место: Аркова Карина, 10 лет, Зарубина Елизавета, 8 лет, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск. 
    Возрастная группа от 11 до 16 лет: 
    - 2 место Марусенко Екатерина, Румшевич Артур МБОУ СОШ № 276, г. Гаджиево;
    - 3 место Бакланова Екатерина, МБОУ ООШ № 269 ЗАТО Александровск, г. Снежногорск. 

    В номинации «Люди и вода», возрастная группа от 7 до 10 лет: 
    - 1 место Лазарева Ольга, 7 лет, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск; 
    - 3 место Карпота Дмитрий, 9 лет, МБОУ ООШ № 2, г. Полярный. 
    Возрастная группа от 11 до 16 лет: 
    - 2 место Крепышева Ксения, 14 лет, МБОУ «Гимназия», г. Полярный.

     

     

     

    $IMAGE7$$IMAGE8$ 

    | 07.12.2017 | Просмотров: 74 | Всего комментариев: 0



    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2018
    Проголосуй за наш сайт