Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Фон сайта А А А Обычная версия
Обновление сайта
ДДТ о главном
ДДТ о важном
Поиск
Полезные ссылки
  • УО ЗАТО Александровск
  • Министерство образования и науки РФ
  • Министерство образования и науки Мурманской области
  • Управление ФСКН по Мурманской области
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Педагогическая газета
  • Журнал "Педагогический мир"
  • ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия"
  • МОИПКРОиК
  • Внешкольник.РФ
  • МБУО "ИМЦ"
  • Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Статистика
    Итоги XIX муниципальной выставки – конкурса декоративно – прикладного творчества «Золотые руки»

    С 17 апреля по 27 апреля в Доме детского творчества «Дриада» проходит XIX муниципальная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Золотые руки». Её участниками стали ребята в возрасте от 5 до 18 лет.

    Выставка-конкурс проводится по семи номинациям. Каждая номинация делится на 3 возрастные группы:

    • 5 – 7 лет
    • 8 – 10 лет
    • 11 – 18 лет

    В выставке принимают участие 213 обучающихся ЗАТО Александровск. Представлено 233 работы. 18 апреля состоялось подведение итогов. Места распределились следующим образом:

     

    1 место

    Коллективная работа: Караулов Денис, Негру Алина «Уютное гнёздышко», объединение «Живая природа», педагог: Левина Елена Анатольевн, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Вязниковцева Софья «Родные мотивы», объединение «Природа и творчество», педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный;

    Михайлов Владислав «Саамские мотивы», объединение «Природа и творчество», педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный;

    Романенко Семен «Избушка бабы Яги», объединение «Мастерилка», педагог: Гаврилина Галина Александровна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Лесина Маргарита «Фантазийные цветы», объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Зунда Алина «Закат на севере», объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный;

    Романенко Семён «Домик для снеговика», объединение «Мастерилка», педагог: Гаврилина Галина Александровна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Грихутик Даниил «Саамы и олени», объединение «Радужный мир», педагог: Гаврилина Галина Александровна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Узкий Глеб триптих «Сельские мотивы…», объединение «Сувенир», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево;

    Коллективная работа: «Первые Шаги», объединение «Вязание», педагог: Комарова Любовь Васильевна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево;

    Солдаткина Полина «Кошачье семейство», объединение «Куклы. Амигуруми» педагог: Максимова Татьяна Владимировна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Хруснова Полина композиция «У озера», объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный;

    Лапина Анастасия «На прогулке», объединение «Вязание», педагог: Комарова Любовь Васильевна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево;

    «Коллекция «Искусство новое. Малевич», объединение «Театр моды «Самосотворение», педагоги: Науменко Светлана Ивановна, Стойловская Надежда Васильевна, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Балкоева Фарида «Землянички», объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования, МАОУ ДО «ЦДОД», Полярный;

    Серёжко Ксения, костюм валяный», объединение «Колорит», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Зайцев Данил «Настольное зеркало», объединение «Умелые руки», педагог: Саламатов Иван Дмитриевич, педагог дополнительного образования, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Максимова Александра «Символ года - Собака», объединение «Куклы. Амигуруми», педагог: Максимова Татьяна Владимировна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.

     

    2 место

    Коллективная работа «S.O.S», объединение «Необыкновенный мир оригами», педагог: Бурнышева Карина Николаевна, педагог доп. образования, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Басько Татьяна «Красота земли Кольской», объединение «Природа и творчество», педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный;

    Коллективная работа «Цветущий палисадник», объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Гаврилин Матвей «Цветочная композиция», объединение «Аквагрим» педагог: Гаврилина Галина Александровна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Егорова Анна «Пасхальная курочка», объединение «Радужный мир», педагог: Гаврилина Галина Александровна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Чиненкова Ксюша «Чудо-домик», объединение «Сувенир», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево;

    Васильева Марена «Котенок», объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Гвоздев Максим шкатулка «Шахерезада», объединение «Город мастеров», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Шамаева Анастасия «Кукла-Маша», объединение «Куклы. Амигуруми» педагог: Максимова Татьяна Владимировна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Чеботова Татьяна «Котенок Муся», объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный;

    Зинин Михаил «Противостояние миров» (10 персонажей), объединение «Мягкая игрушка», педагог: Голубь Светлана Борисовна, педагог дополнительного образования, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    - Максимова Александра «Галактическая птичка-ПОРГИ», объединение «Куклы. Амигуруми» педагог: Максимова Татьяна Владимировна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Горбачева Полина жилет, топ, чехол для блокнота, скатерть, салфетки – 3шт, игрушки – сова, «Символ 2018года», объединение «Вязание», педагог: Комарова Любовь Васильевна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево;

    Литвинкова Мария колье «Вечерняя бабочка», колье «Котики», объединение «Макраме и дизайн в украшениях», педагог: Адигамова Юлия Эдуардовна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево;

    Павлютенков Кирилл, «Радужное дерево», объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный;

    Павлова Оксана подставка «Аквариум », объединение «Волшебная иголочка», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования, МАОУ ДО «ЦДОД», Полярный;

    Сулейманова София «Набор украшений «Графика», объединение ДПИ «Карусель», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Корнилов Матвей «Ножеточка», объединение «Юный техник», педагог: Саламатов Иван Дмитриевич, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск.

     

    3 место

    Мазитова Александра «На лесной полянке», объединение ДПИ «Карусель», педагог: Федонина Татьяна Викторовна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    - Коллективная работа «Народные игрушки», объединение «Мир глазами художника», педагог: Науменко Светлана Ивановна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Капарулина Екатерина «Храм», объединение «Природа и творчество», педагог: Никулина Светлана Александровна, педагог доп. образования МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный ;

    Кащеев Артем «Необычное и полезное из привычного и бесполезного», объединение «Декоративные цветы» педагог: Узкая Татьяна Михайловна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево

    Савицкая Ксения « После премьеры», объединение «Колорит», педагог: Герцовская Ольга Васильевна, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Кононенков Вадим «Эти забавные коты…», объединение «Сувенир», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево;

    Сорокина София «В тесноте да не в обиде», объединение «Сувенир», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево;

     

    Тулькина Полина «Хорошо, когда рядом друзья», объединение «Сувенир», педагог: Узкая Татьяна Михайловна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево;

     

    Еременко Никита «Волк Борис», объединение «Мягкая игрушка», педагог: Голубь Светлана Борисовна, педагог дополнительного образования, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Терзу Милана «Кенгуруша», объединение «Мягкая игрушка», педагог: Голубь Светлана Борисовна, педагог дополнительного образования, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Антонова Ольга кукла «Варя», объединение «Вязание», педагог: Комарова Любовь Васильевна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево;

    Иванова Ксения кардиган «Фантазия», объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования, МАОУ ДО «ЦДОД», г. Полярный;

    Данилкина Ксения колье «Весенняя геометрия», Брошь «Мотылек» », объединение «Макраме и дизайн в украшениях», педагог: Адигамова Юлия Эдуардовна, педагог доп. образования МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево;

    Иванова Ксения «Магнолия», объединение «Рукоделие», педагог: Балакина Наталия Сергеевна, педагог доп. образования, МАОУ ДО «ЦДОД», Полярный;

    Прошина Татьяна «Русские матрешки», объединение «Мягкая игрушка», педагог: Голубь Светлана Борисовна, педагог дополнительного образования, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Киринцов Артем макет ганзейского когга, объединение «Моделист-корабел», педагог: Лучинская Наталья Сергеевна, педагог доп. образования, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

    Жаринов Кирьян модель «Вертолет», объединение «Юный техник», педагог: Саламатов Иван Дмитриевич, педагог доп. образования МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск;

     

    Выражаем огромную благодарность членам жюри за проделанную работу: Царьковой Г. С., художнику-постановщику МБУК ГДК «Современник»; Будановой Н.А., заведующей отделом изобразительного искусства МБУДО «ДМШ г. Снежногорск»; Унисковой Ю.И., методисту МБОУДО «ДДТ «Дриада».

    Ждём воспитанников детских садов, школьников, родителей и просто всех желающих посетить выставку декоративно-прикладного творчества «Золотые руки» (Октябрьская, 12, тел.: 6-00-90).

     

    | 26.04.2018 | Просмотров: 57 | Всего комментариев: 0



    МБОУДО "ДДТ "Дриада" © 2018
    Проголосуй за наш сайт